Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kromvil сказал:

Ну почему-же? Гг вполне прилично прописан и понятно меняется, от обычного игрока который хоть и придерживается моральных рамок но не особо заботящийся кого  и зачем убивать, в символ мирового добра(по своей репутации) при этом не переставая быть рациональным прагматиком который не против сделать доброе дело для цивилизации если ему это не сложно, даже если перед этим не висит БОЛЬШИМИ БУКВАМИ "КВЕСТ!!!"

Хм, гг обычно получал только выгодные для него квесты,а наоборот - квесты "Против" не получал.

Можно сказать у него особо и не было возможности что-то такое совершить,а по моментам 1450 глав можно понять,что гг спокойно убивает триллионы,хотя даже так он выглядит намного лучше по сравнению с другими персонажами.

Насчёт моего любимого персонажа - Амона. Мне нравится его хитрость и образ. Очень уж он харизматичный,а противостояние Амона и главного героя одна из самых интересных вещей в книге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 

Тут что-то подозрительно...

Где чу фен??!?

Как вы вообще посмели увидеть но не признать гору тай а ??!?

А его батька?

Определенно лучший батя вселенной!!

 

 

Римуру ван лав (◍•ᴗ•◍)❤!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Миленькая Мордашка сказал:

Как вы вообще посмели увидеть но не признать гору тай а ??!?

Все прекрасно знают, что гора Тай - Цзян Чен, а все остальные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый персонаж-Это Ханма Юдзиро.  Что может быть брутальнее. Самый не однозначный персонаж, имеет очень странную,но справедливую психологию. Характер,ну он есть,но очень....  Интересная философия, справедлив и прям к другим, но "токсичен". К себе и своей семье, он очень безжалостен, но в основном-это проявление его заботы. 

bbb4a425342eb2f33f402695cc3cf1c3.jpg

Без названия (2).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бога и дьявола - Юэ Чжун - интересно смотреть за его развитием как личность, опустить расизм автора и довольно интересная история. 

Точка зрения Всеведущего читателя - Ким Докча - за поворотные моменты, местами интересно наблюдать за последствием его выбора.

Император человечества - Ван Чун - сюжет с этим гг понравился, не сильно затягивается.

Отброс графской семьи - Кэйл, Хэпхи - здесь 2 "героя" - за интриги, шутки и мышление.

Темный король - Дэбиан- довольно просто, за впечатляющий характер и развитие как "темная" личность.

Буря вооружения - Ван Дун - за скрытый сюжет и казусные моменты, понравились многие шутки.

Мир Духов - Цинь Ле - скорее всего понравился из-за смены характера в последних главах, довольно интересно было наблюдать.

Есть еще много, но эти первыми всплыли в памяти =.= ну могу еще добавить из Вечной воли Бай Сяочунь за очень "известным" алхимиком интересно наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кан Хан Су. Конкурентов нет

За 2е место могут многие бороться но до 1го им далеко.

В 03.02.2021 в 19:14, Икрид сказал:

Однозначно Шираориimage.thumb.png.41f0dfa62f1d166f23f425a484178b08.png

Какая из? Девочка-король демонов, D, или оригинальный паук?

Мне почему-то D нравится больше т к это оригинал и Ариэль потому что она говорит(В отличии от паука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про любимых не знаю, но запомнились
Фан Юань --- Преподобный Гу
Старик Нил --- Повелитель Тайн
Зориан и Кириэлла Казински --- Мать Ученья
Шеди --- Апофеоз Демона... (А вот название не запомнил -_-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать значимость персонажа в контексте прообраза, который послужил для остальных персонажей шаблоном, то конечно же Тацуя Шибуя с махоуки. "Безэмоцинальный, пафосный, всемогущий главный герой, который под прецелом всех женщин ранобэ"

Если брать по хитроумности и гениальности, то это Лейлин, больше всего топлю за Лейлина так как я до сих пор вспоминаю моменты с монетой судьбы и шок от этого (как новелла может вызывать реальный шок?) 

Еще можно вспомнить Не Ли, но из за непрописанности мира—гениальным назвать его сложно, да и хитроумным, в варлоке же читателю только 150 длиннющих глав объясняют как работает и устроен мир, а после показывают как главный герой просто унижает все устройство мира своими планами, чего только стоит пробудить сознание мира частилища в противостоянии с существами 8 ранга. 

 

По пафосу Сонг Джин Ву (и в маньхуа и на тексте одинаково пафосно), либо Ван Линь, если про Ван Линя кто то не понял почему он тут, у него иной пафос от сололевелинга, пафос появляется от крутости в каких то массовых войнах—где 1 Ван Линь и 1000 культиваторов бегают за ним по версу, либо различные рейджи, и пафосные драки на грани жизни и смерти. 

Вобще в эту графу подходит даже Мэн Хао.

Мэн Хао с кровавой маской был достаточно пафосен, можно вспомнить массовые замесы в одном из космических регионов, где за ним бегал целый космос, в арке с изучением заклятия запечатывания небес, это кстати прямое самокопирование автора с противостояния святого, и можно еще вспомнить массовые битвы секты кровавого демона с остальными сектами. 

Мэн Хао мог быть супер пафосным, если бы автор держал стиль своего раннего творчества, а не ушел в юморески, и различные шутки для массовой аудитории. 

 

Один из лучших персонажей если брать powerдрочь (когда вы любите наблюдать за сильнейшими, мощнейшим главными героями) 

Изаей Сакаяки — в принципе легчайше взрывает сверх новую звезду, и в принципе Мондайджи очень неплохая новелла которую нужно добавить на сайт (если есть перевод, я не вкурсе) 

В эту же категорию powerдроча попадает Сай Акто, это в целом один из сильнейших главных героев который может быть, 1s на ацф, сотые порядки и все такое. Новелла тоже весьма бы зашла на сайте, так как не читал сам. 

Нет смысла разговаривать о главных героях с кита и кора, они все одинаковые, непрописанные в основной своей массе, и без мотивации. Лучше обсуждать онли Яп, так как 40 летний опыт делает своë дело в созданиях личностей главных героев. 

В новеллах кита и кора—хороших главных героев можно посчитать по пальцам в лучшем случае двух рук, если не одной.

В Япе их десятки даже в мангах и аниме, не стоит уломинать даже новеллы. 

Это иной уровень. 

P.S.S 

Если брать лучшего второстепенного персонажа, то по крайней мере одним из таких будет— Ханма Юдзиро в категории пафос. В топ чардизов героев он тоже попадает. 

Еще бы я добавил Апачая с Ученика Кенъеити, очень харизматичный персонаж, даже не беря в расчет то что он за весь тайтл не произнес ни одного слова. 

Отредачу если еще что то вспомню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2021 в 13:01, Kolobaracionist сказал:

Мой любимый персонаж-Это Ханма Юдзиро.  Что может быть брутальнее. Самый не однозначный персонаж, имеет очень странную,но справедливую психологию. Характер,ну он есть,но очень....  Интересная философия, справедлив и прям к другим, но "токсичен". К себе и своей семье, он очень безжалостен, но в основном-это проявление его заботы. 

bbb4a425342eb2f33f402695cc3cf1c3.jpg

Без названия (2).jpeg

Плюсую тебе за ББ, и Ханму Юдзиро, но к сожалению еще не придумали такой манги, новеллы, или аниме, в которых он бы был главным героем (а зря) 

Тот редкий случай когда батя лучше сына. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ancient God сказал:

Если брать значимость персонажа в контексте прообраза, который послужил для остальных персонажей шаблоном, то конечно же Тацуя Шибуя с махоуки. "Безэмоцинальный, пафосный, всемогущий главный герой, который под прецелом всех женщин ранобэ"

Если брать по хитроумности и гениальности, то это Лейлин, больше всего топлю за Лейлина так как я до сих пор вспоминаю моменты с монетой судьбы и шок от этого (как новелла может вызывать реальный шок?) 

Еще можно вспомнить Не Ли, но из за непрописанности мира—гениальным назвать его сложно, да и хитроумным, в варлоке же читателю только 150 длиннющих глав объясняют как работает и устроен мир, а после показывают как главный герой просто унижает все устройство мира своими планами, чего только стоит пробудить сознание мира частилища в противостоянии с существами 8 ранга. 

 

По пафосу Сонг Джин Ву (и в маньхуа и на тексте одинаково пафосно), либо Ван Линь, если про Ван Линя кто то не понял почему он тут, у него иной пафос от сололевелинга, пафос появляется от крутости в каких то массовых войнах—где 1 Ван Линь и 1000 культиваторов бегают за ним по версу, либо различные рейджи, и пафосные драки на грани жизни и смерти. 

Вобще в эту графу подходит даже Мэн Хао.

Мэн Хао с кровавой маской был достаточно пафосен, можно вспомнить массовые замесы в одном из космических регионов, где за ним бегал целый космос, в арке с изучением заклятия запечатывания небес, это кстати прямое самокопирование автора с противостояния святого, и можно еще вспомнить массовые битвы секты кровавого демона с остальными сектами. 

Мэн Хао мог быть супер пафосным, если бы автор держал стиль своего раннего творчества, а не ушел в юморески, и различные шутки для массовой аудитории. 

 

Один из лучших персонажей если брать powerдрочь (когда вы любите наблюдать за сильнейшими, мощнейшим главными героями) 

Изаей Сакаяки — в принципе легчайше взрывает сверх новую звезду, и в принципе Мондайджи очень неплохая новелла которую нужно добавить на сайт (если есть перевод, я не вкурсе) 

В эту же категорию powerдроча попадает Сай Акто, это в целом один из сильнейших главных героев который может быть, 1s на ацф, сотые порядки и все такое. Новелла тоже весьма бы зашла на сайте, так как не читал сам. 

Нет смысла разговаривать о главных героях с кита и кора, они все одинаковые, непрописанные в основной своей массе, и без мотивации. Лучше обсуждать онли Яп, так как 40 летний опыт делает своë дело в созданиях личностей главных героев. 

В новеллах кита и кора—хороших главных героев можно посчитать по пальцам в лучшем случае двух рук, если не одной.

В Япе их десятки даже в мангах и аниме, не стоит уломинать даже новеллы. 

Это иной уровень. 

P.S.S 

Если брать лучшего второстепенного персонажа, то по крайней мере одним из таких будет— Ханма Юдзиро в категории пафос. В топ чардизов героев он тоже попадает. 

Еще бы я добавил Апачая с Ученика Кенъеити, очень харизматичный персонаж, даже не беря в расчет то что он за весь тайтл не произнес ни одного слова. 

Отредачу если еще что то вспомню. 

Прочитай "Повелитель Тайн" , там на верхних уровнях силы почти все персонажи более хитрые и умные,чем Лейлин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shorek сказал:

Прочитай "Повелитель Тайн" , там на верхних уровнях силы почти все персонажи более хитрые и умные,чем Лейлин

Да спасибо за совет, много кто советует, сейчас дочитаю игрока 10000 лет, и по повелителю пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2021 в 01:24, akilmilo сказал:

Кан Хан Су. Конкурентов нет

За 2е место могут многие бороться но до 1го им далеко.

Какая из? Девочка-король демонов, D, или оригинальный паук?

Мне почему-то D нравится больше т к это оригинал и Ариэль потому что она говорит(В отличии от паука)

Еще 1 + к Ариель

Ариель

  ------------------------------------------------------------

  

  

  - Гляди! Людишки разбегаются как тараканы!

  - Госпожа Ариел, вы ведете себя как злодей.

  - Так мы же и есть злодеи?

  - ...Не поспоришь.

  - Бабах! *

  - Госпожа Ариел, если вы так часто будете стрелять, то этот корабль унесет отдачей в космос.

  - Это космический корабль, так что не страшно.

  - ...Тоже верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Ну у меня 2 любымых гг.

Фан Юань из Преподобный Гу - тут много объяснений не нужно, самый лучший антигерой из всех новелл что я прочитал.

Дядя Бай (Бай Сяочунь) из Вечная воля - как по мне, самый яркий персонаж из всех новелл в жанре сянься. У него очень простая цель/мотивация/мечта он очень боится смерти по этому его цель - жить вечно, однако он не из тех кто под страхом смерти бросит товарищей. Очень добрый, простодушный а так же комедийный персонаж, этим он и выделяется среди масс гг из других сянься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

да, фань юань из преподобного гун наименее раздражающий антигерой из всех. Можно было бы приписать из мать учения, каждый возвращается домой, рай демонических богов, но у них гг вообще без своего, просто пустая оболочка, ведомая автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ян Кай с вершины боевых исскуств

Цзюнь Мосе с потусторонний злой монарх 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...