Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вот сегодня смотрел на закладки хрома на телефоне(их 99) и заметил на самом начале 2 закладки оффлайн страниц. Одна с ярко зелеными кнопками, другая с темно зелеными. Это заставило меня ощутить себя олдом. Я вроде уже читаю ранобки 2-3 года. Мне интересно, кто тут сколько уже читает? Тут есть олды? Кто сколько лет уже читает и кто олд среди олдов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dead Soul сказал:

Я вот сегодня смотрел на закладки хрома на телефоне(их 99) и заметил на самом начале 2 закладки оффлайн страниц. Одна с ярко зелеными кнопками, другая с темно зелеными. Это заставило меня ощутить себя олдом. Я вроде уже читаю ранобки 2-3 года. Мне интересно, кто тут сколько уже читает? Тут есть олды? Кто сколько лет уже читает и кто олд среди олдов?

Ну на сайте я с 19-го года, но первая прочитанная мной раноба, была в 17-и году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно могу себя назвать одним из самых олдовых олдов. В 2014 начал баловаться японскими ранобе, а в 2016 открыл для себя китайщину и понеслось.

На ранобес зашёл в 18-19 году, у меня что-то в логах нет первого посещения... Вероятно как и все, пришёл за соло левелингом или магом на полную ставку.

P.S. Если постоянно в гугле залогинены, то можете использовать историю поиска https://myactivity.google.com/activitycontrols/webandapp?restrict=waa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, akilmilo сказал:

26 апреля 2019. Пол года с основания сайта. Кто круче?

20 марта 2019. Но все равно найдутся люди, круче которых лишь вареные яйца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что дает олдовость? Кроме труселей желтых спереди и коричневых сзади? 
Первое ранобе прочитал в году 15-м этого века. Сянься раньше, если Пу Сун-лина считать то 2000. Если сказания о бессмертных, то и в прошлый век уйти можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Я не знаю, сколько мне было, когда я начал читать, но помню, что тогда перевод Чернокнижника был где-то на половине, если это о чем-то говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!
Я не помню какой это был год, как я из чтение манги перешёл к чтению ранобэ.
Помню вышла САО и было написано, что аниме сняли по ранобэ, и вот тогда я впервые услышал про ранобэ и что это такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...