Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем суть такая, я несколько лет тусовался на author.today и на litnet. Есть довольно много купленных книг. Многие, конечно, уже давно выложены в открытый доступ, я не слежу за этим, просто читал и покупал, если нравились.
Тут прикреплю архив из картинок (лень выписывать названия), если вдруг надо, могу качнуть с этих сайтов в удобном формате, чтобы на ранобэс выложили.

https://cloud.mail.ru/public/ULeQ/QJJ374toj

А, еще на литресе маленько есть:
 

2-1.jpg

2-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kfrb сказал:

В общем суть такая, я несколько лет тусовался на author.today и на litnet. Есть довольно много купленных книг. Многие, конечно, уже давно выложены в открытый доступ, я не слежу за этим, просто читал и покупал, если нравились.
Тут прикреплю архив из картинок (лень выписывать названия), если вдруг надо, могу качнуть с этих сайтов в удобном формате, чтобы на ранобэс выложили.

https://cloud.mail.ru/public/ULeQ/QJJ374toj

А, еще на литресе маленько есть:
 

2-1.jpg

2-2.jpg

Если в этом плане смотреть,то редактура на официальных сайтах в любом случае лучше,чем у пиратов,если , конечно, она была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перечекнул библиотеки. Что-то не то с Литнетом творится, почти половина книг просто пропала :О Вчера не обратил внимания особо, а сегодня прям в глаза бросилось, т.к. начал перечитывать кое-что и не смог найти ничего, кроме бесплатного фрагмента. Охренеть, спасибо, книжки там не самые дешевые.

Ну, в общем, все в силе, пишите, если чего, буду рад помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуствую запах известного автор Отор Тадия. На самом деле не люблю их за то что 

1- Они пускают свою рекламу по другим сайтам, хотя спасибо что  платят chcme иначе как бы это все работало. Так что это скорее +.

2- То что они рекламируют либо хрень полная либо хрень платная(то есть где то 4 из 5 +-, эта оценка кажется большой но очень много людей 5 ставят тому что и близко того не заслуживает изза того что адекватных книг не видели)

3- Из всего русского контента еще ни разу не увидел что то достойного уровня(Механик, ублюдок или даже чуть менее достойного как Мага на полную ставку, АТГ 10к лет, Сундук и т д). Я могу назвать где то 15 новелл которые просто выше всего русского уровня и среди них есть Япония, Китай, Корея и англоязычные писатели. Может у меня врожденный хейт к русской литературе но такое чуство что просто чего то не хватает что бы вывело его на международный уровень. И я кстати не видел ни 1й книги которую бы переводили на англ а это ой какой показатель. Если что то пишешь ограничиваясь рамками своей страны и культуры то очень сложно выйти на хороший уровень(В Японии и Китае интересная культура за счет долгой изоляции и огромного населения соответственно). Так что если ты хочешь написать хорошую книгу в России надо быть либо путешественником либо сразу писать на англе и читать отзывы. 

(Хотя я видел 1го автора чей стиль мне понравился но увы там только 1й том был бесплатный и даже он не дотянул до моего топ 10) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? Я просто предлагаю книжками поделиться, не в курсе ваших проблем, если честно.

Сегодня погуглил, в общем-то, почти половина точно есть на торрентах и т.д., мб и не актуально мое предложение.

 

P.S. "Маг на полную ставку" — такая херня вторичная же, ну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, kfrb сказал:

мб и не актуально мое предложение

Кстати, есть же "специальные" боты Telegram которые "заимствует" главы из Author.today и из прочих ресурсов, знали про это? :know:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 25.02.2021 в 02:20, chcme сказал:

Кстати, есть же "специальные" боты Telegram которые "заимствует" главы из Author.today и из прочих ресурсов, знали про это? :know:

А вот это уже интересно :ahaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2021 в 03:28, akilmilo сказал:

Чуствую запах известного автор Отор Тадия. На самом деле не люблю их за то что 

1- Они пускают свою рекламу по другим сайтам, хотя спасибо что  платят chcme иначе как бы это все работало. Так что это скорее +.

2- То что они рекламируют либо хрень полная либо хрень платная(то есть где то 4 из 5 +-, эта оценка кажется большой но очень много людей 5 ставят тому что и близко того не заслуживает изза того что адекватных книг не видели)

3- Из всего русского контента еще ни разу не увидел что то достойного уровня(Механик, ублюдок или даже чуть менее достойного как Мага на полную ставку, АТГ 10к лет, Сундук и т д). Я могу назвать где то 15 новелл которые просто выше всего русского уровня и среди них есть Япония, Китай, Корея и англоязычные писатели. Может у меня врожденный хейт к русской литературе но такое чуство что просто чего то не хватает что бы вывело его на международный уровень. И я кстати не видел ни 1й книги которую бы переводили на англ а это ой какой показатель. Если что то пишешь ограничиваясь рамками своей страны и культуры то очень сложно выйти на хороший уровень(В Японии и Китае интересная культура за счет долгой изоляции и огромного населения соответственно). Так что если ты хочешь написать хорошую книгу в России надо быть либо путешественником либо сразу писать на англе и читать отзывы. 

(Хотя я видел 1го автора чей стиль мне понравился но увы там только 1й том был бесплатный и даже он не дотянул до моего топ 10) 

Заблуждаешься, всё далеко не так печально, хотя если смотреть только на рынок вебновелл и более лёгких новелл,то да, всё печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shorek сказал:

Заблуждаешься, всё далеко не так печально, хотя если смотреть только на рынок вебновелл и более лёгких новелл,то да, всё печально.

Если народное творчество барахтается на уровне копирования аниме и культиваторов, то книги не уйдут далеко. Конечно, что-то хорошее можно найти почти в любой куче мусора, но ведь для этого нужно залезть в этот мусор и совсем не помогает то, что русскоязычный сегмент интернета самый токсичный, так что и нормальных рецензий не найдёшь. Это я про книги которые направлены на молодёжную ца. Остальные ца ещё более грустные - им нужен гиперреализм (магия и прочие сказочки это для детсадовцев же) и фразы позаковырестей, ведь наш язык велик и могуч, недостойно в Литературе использовать простые фразы, а то что сюжет дерьмо и написанные идеи пережевали ещё при Пушкине - это неважно.

 

Справедливости ради, новелла про нейросеть сердце дракона пыталась на вуксияворлд пробраться, но похоже у них что-то не срослось (и я подозреваю что автору просто схема монетизации не понравилась). Больше я не видел попыток русскоязычных новелл выти на международный рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Penguin сказал:

Если народное творчество барахтается на уровне копирования аниме и культиваторов, то книги не уйдут далеко. Конечно, что-то хорошее можно найти почти в любой куче мусора, но ведь для этого нужно залезть в этот мусор и совсем не помогает то, что русскоязычный сегмент интернета самый токсичный, так что и нормальных рецензий не найдёшь. Это я про книги которые направлены на молодёжную ца. Остальные ца ещё более грустные - им нужен гиперреализм (магия и прочие сказочки это для детсадовцев же) и фразы позаковырестей, ведь наш язык велик и могуч, недостойно в Литературе использовать простые фразы, а то что сюжет дерьмо и написанные идеи пережевали ещё при Пушкине - это неважно.

 

Справедливости ради, новелла про нейросеть сердце дракона пыталась на вуксияворлд пробраться, но похоже у них что-то не срослось (и я подозреваю что автору просто схема монетизации не понравилась). Больше я не видел попыток русскоязычных новелл выти на международный рынок.

Опять смотришь только на рынок вебновелл. Последнее время замечаю,что некоторые не знают о существовании ранобэ,а некоторые о книжком с издательствами.

Сердце Дракона в основном преобладает на русском рынке вебновелл.

Сейчас постараюсь расписать.  

Вебновеллы...

Стоит сравнить рынки,если посмотреть,то можно заметить,что банально на сайте мало английских вебновелл , русский аналогично мало, но китайских куча,а корейских,японских опять маловато.  

Посмотрев на даты создания площадок mqidian и AT,можно узнать,что китайский рынок в четыре раза старше русского. Говорящих на языке примерно больше в 8,5 раз.  Китайский mqidian имеет около 62 миллиона посещений в месяц.  AT - 14 миллионов

Тем не менее это только рынок вебновелл. 

Первоначально стоит обратить внимание на Litres, и как бы он мне не нравился, но в литресе можно ставить оценки книгам,а количество посещений около 16 миллионов в месяц,а литрес почти всегда продаёт только книги с ISBN.

Только это всё-таки сайт с электронными книгами,а где собирается всё комьюнити?

Livelib - 7 миллионов посещений в месяц, при этом на сайте нельзя читать,заходят туда для поиска книг)

И среди всего этого найти что-то китайское попросту невозможно) 

Ух, что-то устал писать,если нужно продолжение - отпишите. Напишу какие книги переводили на другие языки и ещё помаленьку всякого. И да, АТ  - помойка)

@Penguin @akilmilo

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shorek сказал:

Опять смотришь только на рынок вебновелл. Последнее время замечаю,что некоторые не знают о существовании ранобэ,а некоторые о книжком с издательствами.

Сердце Дракона в основном преобладает на русском рынке вебновелл.

Сейчас постараюсь расписать.  

Вебновеллы...

Стоит сравнить рынки,если посмотреть,то можно заметить,что банально на сайте мало английских вебновелл , русский аналогично мало, но китайских куча,а корейских,японских опять маловато.  

Посмотрев на даты создания площадок mqidian и AT,можно узнать,что китайский рынок в четыре раза старше русского. Говорящих на языке примерно больше в 8,5 раз.  Китайский mqidian имеет около 62 миллиона посещений в месяц.  AT - 14 миллионов

Тем не менее это только рынок вебновелл. 

Первоначально стоит обратить внимание на Litres, и как бы он мне не нравился, но в литресе можно ставить оценки книгам,а количество посещений около 16 миллионов в месяц,а литрес почти всегда продаёт только книги с ISBN.

Только это всё-таки сайт с электронными книгами,а где собирается всё комьюнити?

Livelib - 7 миллионов посещений в месяц, при этом на сайте нельзя читать,заходят туда для поиска книг)

И среди всего этого найти что-то китайское попросту невозможно) 

Ух, что-то устал писать,если нужно продолжение - отпишите. Напишу какие книги переводили на другие языки и ещё помаленьку всякого. И да, АТ  - помойка)

@Penguin @akilmilo

 

 

 

Утверждение о том, что веб новеллы появились после азиатских конечно может и правда, но я никогда не поверю, что до появления веб новелл никто не публиковал своё творчество в интернете, тот же самизат ру существует почти 21 год, а он наверняка не первый.

Так же в нашей стране есть несколько фундаментальных проблем, мешающих родиться нормальной индустрии веб новелл, по моему мнению:

(пункты ниже не какой-то абсолют, а просто демонстрируют те или иные явления)

1) Многие люди считают достойным прочтения только то, что напечатано. Любо просто из принципа читают только бумагу.

2) Не меньше людей волнует стиль письма больше, чем смысловое наполнение.

3) После школьных уроков люди делятся на тех, кто ненавидит книги и любителей русской классики. Первые могут с гордостью рассказывать что не читали ни одной книжки со школы, для вторых всё это бульварщина и недостойно.

4) Вы видели отношение некоторых людей к мультипликации? Ну типа мультики для детей и только для детей. У нас такое отношение ко всем развлечениям, если что-то для детей, то даже подросткам должно быть стыдно к этому прикасаться (а так же куча ограничений и рейтинг онли 0+, утрированно), если развлечение для взрослых, то должно быть поменьше детских элементов (той же магии), всё серьёзно и всё такое.

5) Исторически, у нас для развлечения принято читать всяких пушкиных (утрированно опять же). Ни в союзе, ни в России не появлялось чего-то типа манги или комиксов или чего-то подобного в других формах подачи. Вот у нас и получается, что условная половина развлекается западными поделками, а другая восточными, а своё делают только вдохновлённые фанаты (и это с первых же строк воняет вторичностью зачастую).

 

Про комьюнити: может у нас и есть площадки для обсуждения книг, но там не то что китайское, там даже интересное отечественное не найти. Пошел проверить лайвлиб - что мне нужно сделать, чтобы понять, интересна ли мне книга? Я могут только прочитать огромные простыни текста, называемые рецензиями, и это ради 300 страниц. А если я хочу что-то более конкретное и ещё более конкретное не хочу даже видеть? На литресе уже получше, но всё равно тегов кот наплакал, да и работа с ними довольно рудиментарная.

А ещё, не стоит концентрироваться на китайском рынке. Есть же ещё и японский, где новелла про гандама появилась ещё в восьмидесятых, а сейчас на том же сао имеется isbn номер, так что это далеко не показатель хоть чего-то. Кто же виноват, что бумажки - прошлый век и выгоднее всем электронные версии. Появление веб новелл закономерный процесс развития технологий и дальше эта индустрия будет становиться только больше. И то, что у нас до сих пор не появились международные новеллы, которые можно заметить на новелсе, показатель вторичности большинства российских новелл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Penguin сказал:

Утверждение о том, что веб новеллы появились после азиатских конечно может и правда, но я никогда не поверю, что до появления веб новелл никто не публиковал своё творчество в интернете, тот же самизат ру существует почти 21 год, а он наверняка не первый.

Так же в нашей стране есть несколько фундаментальных проблем, мешающих родиться нормальной индустрии веб новелл, по моему мнению:

(пункты ниже не какой-то абсолют, а просто демонстрируют те или иные явления)

1) Многие люди считают достойным прочтения только то, что напечатано. Любо просто из принципа читают только бумагу.

2) Не меньше людей волнует стиль письма больше, чем смысловое наполнение.

3) После школьных уроков люди делятся на тех, кто ненавидит книги и любителей русской классики. Первые могут с гордостью рассказывать что не читали ни одной книжки со школы, для вторых всё это бульварщина и недостойно.

4) Вы видели отношение некоторых людей к мультипликации? Ну типа мультики для детей и только для детей. У нас такое отношение ко всем развлечениям, если что-то для детей, то даже подросткам должно быть стыдно к этому прикасаться (а так же куча ограничений и рейтинг онли 0+, утрированно), если развлечение для взрослых, то должно быть поменьше детских элементов (той же магии), всё серьёзно и всё такое.

5) Исторически, у нас для развлечения принято читать всяких пушкиных (утрированно опять же). Ни в союзе, ни в России не появлялось чего-то типа манги или комиксов или чего-то подобного в других формах подачи. Вот у нас и получается, что условная половина развлекается западными поделками, а другая восточными, а своё делают только вдохновлённые фанаты (и это с первых же строк воняет вторичностью зачастую).

 

Про комьюнити: может у нас и есть площадки для обсуждения книг, но там не то что китайское, там даже интересное отечественное не найти. Пошел проверить лайвлиб - что мне нужно сделать, чтобы понять, интересна ли мне книга? Я могут только прочитать огромные простыни текста, называемые рецензиями, и это ради 300 страниц. А если я хочу что-то более конкретное и ещё более конкретное не хочу даже видеть? На литресе уже получше, но всё равно тегов кот наплакал, да и работа с ними довольно рудиментарная.

А ещё, не стоит концентрироваться на китайском рынке. Есть же ещё и японский, где новелла про гандама появилась ещё в восьмидесятых, а сейчас на том же сао имеется isbn номер, так что это далеко не показатель хоть чего-то. Кто же виноват, что бумажки - прошлый век и выгоднее всем электронные версии. Появление веб новелл закономерный процесс развития технологий и дальше эта индустрия будет становиться только больше. И то, что у нас до сих пор не появились международные новеллы, которые можно заметить на новелсе, показатель вторичности большинства российских новелл.

С 4 пунктами полностью согласен, с 5 частично. Тут наверное больше возможность выложить что угодно на AT и отсутствие банального функционала оценок. В итоге люди читают рекламный кал.  

С новелсом заблуждение, на него и английские вебновеллы не добавляют,только корейские,японские и китайские. При этом добавляют только переводы, поэтому логично,что там нет русских вебновелл)

Тем более новелс мягко говоря второстепенная платформа с ограниченным кругозором книг. Можно сказать и лайвлиб немного ограничен, так как там люди, как написано   в (2)  ,  не любят ЛП, заблуждаются или просто не знают об этом рынке) Могу сказать,что и лайвлибовцы , и всякие манга/ранобэ/вебновеллы читатели заблуждаются)

Действительно правильной платформой могу назвать  английскиий goodreads, там ассортимент лучше, естественно есть и минусы,но это другая тема, нам сейчас нужен российский сегмент.

Как понимаю нам нужны именно фантастика и фэнтези.  Писал выше про второстепенность новелса, так вот. В случае поиска использую несколько сервисов. Лайвлиб в этом случае больше подходит для поиска чего-нибудь из новинок. Сейчас в целом очень популярны персональные рекомендации, на лайвлибе они есть. Зависят от кучи настроек и оценок пользователя. Но по мне лайвлиб лучше использовать статистический (мои любимые оценки) , а рецензии уже если надо,сейчас стараюсь начинать читать даже не зная о чём книга. Стараюсь обходиться классификацией и аннотацией, хотя и рецензии иногда поглядываю. 

Последнее время читаю по персональным рекомендациям  Fantlab , сайт сосредоточен почти полностью на фэнтези и фантастике. Рекомендую его для прочтения самых популярных романов за последние 30+- лет 

1) Выбираю подходящий цикл из персональных рекомендаций, смотрю оценки на лайвлибе и просто начинаю читать)

Для получения персональных рекомендаций нужно оценивать книги, в этом вся сложность для новичка, так как нужно оценить минимум 20 книг.  Ранобэ там можно не искать, вебновеллы за редким исключением. Там и классика есть,но советую оценивать только фэнтези и фантастику и не засорять оценки. 

Можно оценить Мать Ученья, Overlord. Для набора этих 20 оценок можно прочитать,например, Архимага Рудазова, который довольно близок по стилю к многим вебновеллам или ещё что-нибудь. Вот моя подборка, можно там что-нибудь выбрать. 

Отдельно могу расписать как стоит читать и что стоит ожидать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Shorek сказал:

Тем более новелс мягко говоря второстепенная платформа с ограниченным кругозором книг. Можно сказать и лайвлиб немного ограничен, так как там люди, как написано   в (2)  ,  не любят ЛП, заблуждаются или просто не знают об этом рынке) Могу сказать,что и лайвлибовцы , и всякие манга/ранобэ/вебновеллы читатели заблуждаются)

Мне кажется или я тут вижу какое-то жуткое высокомерие и чувство элитарности? Все сайты второстепенны, все люди заблуждаются, один я Д'артаньян.

Ну а теперь серьёзно. Мне не интересны лутбоксы в форме книг, я очень привередливый. Читать 50 страниц рецензий ради 400 страниц книги? Полагаться на непонятные алгоритмы и бояться испортить что-то поставив не там лайк? Или закапываться в уютную норку, которую выстраивают алгоритмы и не видеть чего-то годного просто потому что алгоритму показалось что это не для тебя? Среди сайтов c "настоящими книгами" вообще что-ли нет понятия удобство пользователя?

Вот новелс просто 10/10 по юзабилити. И наполнение почти 100% переводов азиатских новелл существующих в английском интернете, как они себя и позиционируют.

Думаю тут нужно упомянуть: я начинал свой путь чтения не с новелл, а как раз таки с книг и хоть это было давно, примерно представляю что это такое и как работает. Я осознанно выбрал читать только восточные поделки. Меня не нужно убеждать, что существует другая литература или что-то ещё. И вообще разговор начинался с того, что русскоязычный сегмент вебновелл (а если конкретнее, то только электронного варианта публикации, это ведь не жанр книг) полностью неконкурентоспособен на международном рынке и как следствие имеет худшее качество, и на это влияет не юзабилити сайтов, а именно качество книг. Хорошую книгу найдут, даже если она в неизвестном бложике будет публиковаться и будут рекомендовать из каждого чайника, как пуво например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Penguin сказал:

Мне кажется или я тут вижу какое-то жуткое высокомерие и чувство элитарности? Все сайты второстепенны, все люди заблуждаются, один я Д'артаньян.

Имел в виду тех,кто не читал книги одного сегмента и думает,что другой сегмент совсем нечитабельный. Встречаю таких людей повсюду, как на ранобэсе,так и на других сайтах. Даже  достаточно глянуть на политику лайвлиба и станет понятно,что они как раз недолюбливают ЛП переводы.

Цитата

Ну а теперь серьёзно. Мне не интересны лутбоксы в форме книг, я очень привередливый. Читать 50 страниц рецензий ради 400 страниц книги? Полагаться на непонятные алгоритмы и бояться испортить что-то поставив не там лайк? Или закапываться в уютную норку, которую выстраивают алгоритмы и не видеть чего-то годного просто потому что алгоритму показалось что это не для тебя? Среди сайтов c "настоящими книгами" вообще что-ли нет понятия удобство пользователя?

1) (Лутбоксы)  Отчасти понимаю,отчасти нет . Ниже опишу почему.  И это не лутбоксы)  Прилично информации, в том числе и тегов,которые дают понять о чём произведение,да и как-то категорично звучит,всё-таки и теги не отражают всё, а читать тучу рецензий необязательно,парочки вполне хватает, тем более книги в циклах идут. Прочитай рецензии на первую книгу, а на остальные уже смысла читать нет, так как после первой уже в любом случае стоит продолжать, если нужны рецензии на весь цикл,то и такие найти спокойно можно. Даже есть такие романы,как "Колесо Времени",где можно начитаться рецензий,а потом пойти читать 50 рецензий ради 14000 страниц,что  больше множества китайских ранобэ.

2) Уверяю,случайный лайк поставить сложно, забыть поставить легче) Тем более одна оценка точно не будет играть огромной роли, когда их сотни) Алгоритм советует только самое лучшее и ничего не исключает, если некое посоветованное произведение не понравится,тогда можно поставить ему плохую оценку,что повлияет на рекомендации в лучшую сторону)  

3) Возвращаюсь к привередливости, сам такой, но если всё внимательно просмотреть,то наткнуться на что-нибудь неприятное сложновато, да и советует самое популярное,проверенное временем и тучей людей, иными словами написано качественно,а повествование часто линейно-параллельное. Раздражающие моменты редкость и исключение. Даже если что-то не нравится, то по любому остаются вкус качества. 

Цитата

И вообще разговор начинался с того, что русскоязычный сегмент вебновелл (а если конкретнее, то только электронного варианта публикации, это ведь не жанр книг) полностью неконкурентоспособен на международном рынке и как следствие имеет худшее качество, и на это влияет не юзабилити сайтов, а именно качество книг. 

Первым комментарием ответил) 

Цитата

Заблуждаешься, всё далеко не так печально, хотя если смотреть только на рынок вебновелл и более лёгких новелл,то да, всё печально.

 

Цитата

Если смотреть только на рынок вебновелл и более лёгких новелл,то да, всё печально.

Думаю среда всё-таки влияет, с какой стороны не смотри, но будь на AT  рейтинговая система и качественные новеллы были бы намного популярнее,а сейчас авторам банально нет смысла париться,ведь популярность далеко не всегда ровно качеству, можно клепать уйму однообразных,заказывать тучу рекламы и выбираться в топы с тысячами лайков, когда на каждую тысячу должно быть по 3 тысячи дизлайков...

Да что тут говорить,если даже дизлайков нет, куда тут рейтинговой системе. В итоге люди читают кал и чувства вкуса у них не повышается...

 

Насчёт русских книг ввёл к тому,что можно в персональных рекомендациях выбрать только русские книги и читать самое качественное,основанное на рейтинге,а вкус у людей в этом сегменте намного лучше.

Кстати,такой вопрос, Пехова, Панова, Генри Лайон Олди , Рудазова, Лукьяненко , Макс Фрая ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 24.02.2021 в 01:57, kfrb сказал:

В общем суть такая, я несколько лет тусовался на author.today и на litnet. Есть довольно много купленных книг. Многие, конечно, уже давно выложены в открытый доступ, я не слежу за этим, просто читал и покупал, если нравились.
Тут прикреплю архив из картинок (лень выписывать названия), если вдруг надо, могу качнуть с этих сайтов в удобном формате, чтобы на ранобэс выложили.

https://cloud.mail.ru/public/ULeQ/QJJ374toj

А, еще на литресе маленько есть:
 

2-1.jpg

2-2.jpg

а есть  Стикс Тест-драйв бессмертия  от Николая Собинина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 25.02.2021 в 05:20, chcme сказал:

Кстати, есть же "специальные" боты Telegram которые "заимствует" главы из Author.today и из прочих ресурсов, знали про это? :know:

кроме цокольного и books fine, не могу найти другие каналы и ботов. может кто нибудь знает другие ссылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...