Перейти к содержанию

спойлер 2 книга Повелителя Тайн, и о 1 книге в общем


Рекомендуемые сообщения

Кто, по-вашему мнению, будет гг в следующей книге, кто будет антоганистом, кто из героев станет великим древним

@Shorek

Я думаю, что следующим гг будет один из освобождённых в конце книги, он пойдёт по пути охотника, хотя возможно и по путям анархии

В первом случае антоганистами будут Медичи и Демонесса Чик

Во втором же, вероятно, император Розел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Повелитель Тайн - Клейн, но, вероятно, с примесями прошлого ПТ

2. Бог Всемогущий - Адам, бог двух путей (хотя только становится таковым) + бывший ДБС

3. Вечная Тьма (звезда/сила/смерть) - Аманисес/Богиня Вечной Ночи, имеет все уникальности, все необходимое характеристики, нужен только сфирот 

4. Бедствие Разрушений (охотник/убийца) - новый гг 

5. Демон Знаний (отшельник/парагон) - Берендет или Бог Пара и Машин, первая имеет претензии на Древнего Мудреца и на БПиМ, ей может помочь и поддержать Клейн + она уже мифическое существо, второй просто уже бог

6. Ключ Света (колесо фортуны) - Уилл Ауцептин, мало вероятно, что будет Уроборос 

7. Богиня Изначального (луна/мир) - Лилит, уже богиня, имеет уникальность и необходимую характеристику луны, нужен только сфирот 

8. Анархия (император/суд) - Розел или новый гг ( 3 книга?) 

9. Отец Дьяволов (дьявол/терпение) - Ринетта Тинкер или марионетка Древа Матери Желаний/ сама ДМЖ, первая посланица Клейна, вторая последовательность, ДМЖ же уже великая древняя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shadows сказал:

Кто, по-вашему мнению, будет гг в следующей книге, кто будет антоганистом, кто из героев станет великим древним

@Shorek

Я думаю, что следующим гг будет один из освобождённых в конце книги, он пойдёт по пути охотника, хотя возможно и по путям анархии

В первом случае антоганистами будут Медичи и Демонесса Чик

Во втором же, вероятно, император Розел

Автор писал,что второй цикл будет о приключениях последователей главного героя,их попытки распространить влияние церкви дурака. И да,думаю не стоит называть первое книгой) 

Такой объем за одну книгу сложно воспринимать,да и в Китае есть лайт Новелла в 9 книгах (вроде)

 

И поставь тег "Спойлер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Shorek сказал:

Такой объем за одну книгу сложно воспринимать,да и в Китае есть лайт Новелла в 9 книгах (вроде)

Книги определяются не объёмом, а структурой, так что условно можно выделить арки в отдельные тома, но с натяжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Penguin сказал:

Книги определяются не объёмом, а структурой, так что условно можно выделить арки в отдельные тома, но с натяжкой.

По опыту людей с одного сайта: Всё устанавливается автором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shorek сказал:

Автор писал,что второй цикл будет о приключениях последователей главного героя,их попытки распространить влияние церкви дурака. И да,думаю не стоит называть первое книгой) 

Такой объем за одну книгу сложно воспринимать,да и в Китае есть лайт Новелла в 9 книгах (вроде)

 

И поставь тег "Спойлер"

Спойлер уже есть.

Для меня любой рассказ/история для простоты понимания - это книга 

Второй цикл о последователях гг, пожалуй, это ожидаемо, но это будет понятно, когда второй цикл, как ты говоришь, начнётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
В 11.02.2021 в 16:31, Shorek сказал:

Автор писал,что второй цикл будет о приключениях последователей главного героя,их попытки распространить влияние церкви дурака. И да,думаю не стоит называть первое книгой) 

Такой объем за одну книгу сложно воспринимать,да и в Китае есть лайт Новелла в 9 книгах (вроде)

 

И поставь тег "Спойлер"

Это когда будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
В 30.11.2021 в 10:11, D.k сказал:

Это когда будет? 

Вроде шла речь о том, что вторая книга выйдет в 2023 году, после весеннего фестиваля. Если говорить о ссылках, то вот отсюда можно узнать про вторую книгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...