Перейти к содержанию

Ищю Ранобку пытаю удачу


Рекомендуемые сообщения

Не знаю сработает ли, но хочу попытать удачу, Ищу потерянную книгу. Когда то читал, но главы долго выходили поэтому забросил, недавно вспомнил и хочу вот найти. Может вдруг кто знает.
Автор скорее всего китаец, книга является ранобэ про сверестесственный мир в который попадает ГГ примерный сюжет по обрывкам воспоминаний таков:
Парень умер, но его душу случайно вызвали в виде духа сделок или типа того, чтоб скормить ему душу другого пацана, но он не лыком шит и после сделки вместо себя оставляет старика, который его призвал, а сам переселяется в тело мальца, дальше он находит какую то технику которую позволяет ему аккумулировать энергию солнца и он начинает выживать в новом мире борясь с нечистью. Дальше он встречает девушку полицеского, помогает ей раскрыть дело в университете которое связано с мистикой, начинает сотрудничать с ней в дальнейшем. В один момент она приходит к нему домой где застает чудовище которое атаковало парня, сделав пули с солнечной энергией которые против мнстра эффективны и передав девушке копу они побеждают в битве, также он узнает что новые монстры связанные с местным городским фольклером будут появлятся все чаще. Вообщем по духу книга напоминает Повелитель тайн.
Еще по обрывкам воспоминаний могу добавить что парню в которого ГГ переселился в наследство достался родительский дом, который он продаст другу семьи и дальше он поступает в или школу или академию терновника или розы(что то связаное с колючим)

Показать список оценивших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...