Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Читал их на сайте года 3 назад.

1. ГГ играет в ММО, у него есть возможность то ли яйца мобов улучшать, то ли кристаллы с них. Насколько помню, приручил какого-то льва, потом ангела.

2. ГГ демон затягивает к себе в тюрьму, там они проводят какое-то время вместе и выясняется, что демон в тюрьме — его родной дед. Потом он еще своих предков встречает, выбравшись.

3. Тут вообще смутно помню. Во фрагменте: ГГ прибывает на какое-то событие и вместо максимальных 9 гневов небес испытывает чуть ли не 33. Еще его преследовала какая-то злобная красотка на своем корабле, по итогу к нему присоединилась. Помню, что одно из популярных произведений на сайте, но в упор не помню, как все начиналось, потому и найти не могу.

4. ГГ долгое время шел к наследию своей семьи, у него супер-крутой батя. В итоге нашел какое-то место, которым явно владела его семья. Там еще какой-то отвратительный персонаж был, который служил его отцу. Ну я понимаю, что тут вообще без шансов :)) Буду дальше перебирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...