Перейти к содержанию

поиск название Новелла про современный мир


Рекомендуемые сообщения

Можете порекомендовать новеллы с главным героем, обладающим сверхспособностями или являющимся культиватором в современном мире (21 век), где сверхъестественные вещи ограничены (например только шаманы или монахи). Мир в котором гг живёт, это обычный мир который полагается на науку, а не в котором каждый второй это мастер боевых искусств, и на каждом повороте школа для них же) Чисто гг имба со сверхсилой, живёт в своей утопии.

Примеры:

1. У меня есть дом в мире постапоколипсиса!

2. Поставщик элексиров.

3. У меня есть город в альтернативном мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культивирующая чат группа - гг узнает о существовании культиваторов и сам становиться одним из них. 

Передовая технологическая система ученого - гг студент одного из лучших университетов Китая, получает систему, которая помогает стать лучшим ученым(учучшений физ. характеристик нет, как и боев). 

Торговый клуб трефорда - гг становится владельцем сверхъестественного магазина и получает сверхспособности. 

Моя исцеляющая игра - это ужастик + детектив, гг актер попадает в вр игру, улучшая себя в игре, улучшается и в реале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...