Перейти к содержанию

Ищу новеллу бл


Рекомендуемые сообщения

Это бл новелла, древний Китай вроде, парень или приснилось или он переродился, точно не помню. Но о том, что его хотел подставить кузен, чтобы самому выйти замуж за хорошую учёную семью. При этом в этом мире мужчины могут подать. Даже вроде нет женщин, но не точно. Смутно помню. 

Самое главное этот гг мог общаться с птицами. И они ему помогали шпионить и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
В 17.10.2023 в 12:48, Алисиэль сказал:

Это бл новелла, древний Китай вроде, парень или приснилось или он переродился, точно не помню. Но о том, что его хотел подставить кузен, чтобы самому выйти замуж за хорошую учёную семью. При этом в этом мире мужчины могут подать. Даже вроде нет женщин, но не точно. Смутно помню. 

Самое главное этот гг мог общаться с птицами. И они ему помогали шпионить и т.д. 

Маленький театр: Когда Лю Ханьвэнь проснулся, он почувствовал, что люди и вещи вокруг него были неправильными, но он не мог сказать, в чем дело. Что было еще более удивительным, так это то, что он мог понимать птиц.
Несколько синиц на мармеладном дереве во дворе рыгали и сплетничали.
"Жених красивого младшего брата и его двоюродный брат снова вошли в рощу и написали в твиттере: "Сопровождаемые слегка несчастным смехом синиц".
Лю Ханьвэнь, греющаяся на солнышке во дворе:.........Завтра я расторгну брак!Убейте эту пару собачьих людей!
“Мой младший брат такой жалкий. Если бы у него были красивые перья, я бы обязательно вышла за него замуж", - вздохнула другая синица.

Месть пушечного мяса (Возрождение)

 

Автор: Цзо Муха Чачаджун

左木茶茶君 автор

Я не знаю есть ли в нормальном переводе где, я ее читала с переводчиком с китайского :crybaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...