Перейти к содержанию

поиск название Я ищу название новеллы с ****ь каким отмороженным ГГ


Рекомендуемые сообщения

Ну или мне кажется, что он был очень отмороженным.

Что помню по началу сюжета.

Был чел, сидел на каком-то троне, ел фей или гуманоидных бабочек (вроде сами к нему в рот летели со слезами на глазах) потом к нему зашёл какой-то черт-подчинённый. А потом, вот это поворот, откат времени или ещё какая-то хтонь, и Гг оказался дома на земле, обычным человеком у которого больше нет той власти и могущества.

Поэтому, он сжог (или взорвал) свой дом, с помощью рун, вместе с родителями и младшей сестрёнкой (так ей и надо, надоели... >:/) а после куда-то сбежал.

Потом таймскип и Гг уже чуть более крутой перец на земле, чем в момент отката. Насобирал себе аномалий и негативно-духовных безделушек с какими-то мрачными свойствами и собрал себе банду людей (и ещё людей-мутантов каких-то), с разными, по мнению Гг ничтожными способностями.

Потом пошли рейдить аномалию в лесу и они оказались в изолированном пространстве, там чёт кто-то умер, кто-то здох, кого-то съели, вода начала подниматься от лютого дождя, все затопило, они нашли какую-то пещеру, еды мало иииии~~~.... Я просрал эту новеллы >>°|

Там ещё какой-то прикол был, что земля, то ли 1й, то ли 2й уровень развития имела, а этих уровней много и земля отстойник получается. Там ее вроде рейдить должны были какие-то иночупакапибары, но я не помню, начал читать ее пол года и как-то потерялась, вот сижу и думаю, а ведь там что-то да есть в этой писанине, а название не помню :с

Вот и прошу о помощи знающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Именно это не знаю, но если пойдёт просто ненормальный и жестокий гг + прокачка то посмотри "I am a Scarecrow and the Demon Lord of Terror! / Я Пугало и Демон Повелевающий Страхом!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Такого не знаю, но можешь попробовать "Злодей в отставке", там гг вообще аутист, и злодей которого боится весь мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...