Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тут короче каждый может делиться своим творчеством. Произведения, рисунки, арты, без разницы что это, главное чтобы это было лично созданное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Икрид сказал:

Может ты сюда как автор этого поста и закинешь первое творчество??

Думаю это очень тупо, но я создал эту тему чтобы поддержать своё небольшое творчество, я начал писать книгу название "Наши странные судьбы" жанр фэнтези, система, много гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Barin сказал:

Думаю это очень тупо, но я создал эту тему чтобы поддержать своё небольшое творчество, я начал писать книгу название "Наши странные судьбы" жанр фэнтези, система, много гг

Ну, это было очевидно, вряд ли бы это создали просто так

Ну давай чтоб тут не было пусто, скину рисунок нарисованный будто школьником за 10 минут
image.thumb.png.856436d8d9c9356369dfdb297ec34cef.png
Однажды я научусь рисовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Икрид сказал:

Ну, это было очевидно, вряд ли бы это создали просто так

Ну давай чтоб тут не было пусто, скину рисунок нарисованный будто школьником за 10 минут
image.thumb.png.856436d8d9c9356369dfdb297ec34cef.png
Однажды я научусь рисовать

Я в тебя верю, ты сможешь научиться рисовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Barin сказал:

Думаю это очень тупо, но я создал эту тему чтобы поддержать своё небольшое творчество, я начал писать книгу название "Наши странные судьбы" жанр фэнтези, система, много гг

О собрат писатель и системник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Barin сказал:

Я в тебя верю, ты сможешь научиться рисовать. 

2 часа ночи, пойду попробую что нить нарисовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, dotatini сказал:

https://tl.rulate.ru/book/50875

Моя книга :)

Ой Леха-Леха-Леха, мне без тебя так плохо... только сейчас додумался до этой шутки

Изменено пользователем Renta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Renta сказал:

 

Ой Леха-Леха-Леха, мне без тебя так плохо... только сейчас додумался до этой шутки

Только сейчас???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 03.02.2021 в 21:41, dotatini сказал:

https://tl.rulate.ru/book/50875

Моя книга :)

Ахахха, какой же мощный контраст. Эпичное "Путь Алексея", и орное "Дорога Лёхи". Достойно похвалы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже немножко пишу. Только в последнее время я то ли немножко в депрессию впал из-за **** работы, то ли просто с волны соскочил и написал всего пару страниц за последние полгода. В общем, я подумал, что мнение совершенно неизвесных людей меня бы как-то взбодрило в этом плане). Так что, если вдруг интересно, то вот.

https://disk.yandex.ru/i/J7kJHN6Vq3VrgA

Кстати, на счёт, того, интересно или нет - в этом не уверен. Перечитывал в разном настроении и иногда кажется, что вроде ничего, а иногда, что совершенно читать невозможно.

Так что, был бы рад любым комментариям. Легко ли читается? (Есть подозрение, что нифига не легко). Что и где хорошо, что и где плохо? Где проблемы с речью, где с логикой? Текст слабоотредактированный и потому немного "сырой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

ух как то я опоздал на 3 года но я всётаки вставлю в этот разгавор свой рисунок

у неё нет не имени не истории она просто существует былобы прикольно чтото сделать с этим персонажем1052657201_.thumb.jpg.5c513f3f98912d5b71164235e7163e08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...