Перейти к содержанию

рекомендация Посоветовать фэнтези книгу или новеллу с жестоким главным героем


Рекомендуемые сообщения

Я ищу что почитать, было бы не плохо если бы кто-нибудь поделился интересными читалками. Что-то мрачноватое и выходящее за рамки морали с примесью магии и развитием способностей. Главный герой не столько повернутый на убийствах(хотя тоже подойдет), сколько не ценит жизни других, идет по головам трупов к своей цели. Вообще было бы не плохо если бы он был кем-то, кому нужно было бы проводить аморальные эксперименты, чтобы прийти к своей цели. Например как тут: "Записи Уробороса ~Цирк Обениэля" и "Гидра. Безликий.". Но это не обязательно

Тут еще примерные книжки и новеллы. Я ищу чего-то подобного:

Гидра. Безликий.

Новая РПГ жизнь - маньяка душителя

Преподобный гу

Записи Уробороса ~Цирк Обениэля

Случай Чарльза Декстера Варда

Чернокнижник в мире магов

Злодей хочет жить

Метаморф

Владыка крови

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeatLay сказал:

Что такое мтл?

 

Machine Translation 

там ссылки на оригиналы новелл на китайском и тебе нужно будет использовать гугл-переводчик(или другие), чтобы их читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицемер Конохи - невероятно крутой Гг как в преподобный Гу, очень жёсткий, использует всех вокруг и даже родителей и своих мастеров чтобы достичь своей цели. 

Мне особенно понравилось момент когда Гг убивал Минато и Кушину) 

Да это фанфик, но главное это Гг. 

***

Меня укусил зомби. 

***

Жизнь без правил в VRMMO. 

***

Межпронстранственная ферма насилия 

***

Бессмертный летающий остров. 

***

Начал как Злой Бог 

Вот главы: https://forum.ranobes.com/topic/748-konoha-hypocrite-лицемер-из-конохи/?tab=comments#comment-2796

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2023 в 18:18, Ниссан-Буржуа сказал:

Лицемер Конохи - невероятно крутой Гг как в преподобный Гу, очень жёсткий, использует всех вокруг и даже родителей и своих мастеров чтобы достичь своей цели. 

Мне особенно понравилось момент когда Гг убивал Минато и Кушину) 

Да это фанфик, но главное это Гг. 

***

Меня укусил зомби. 

***

Жизнь без правил в VRMMO. 

***

Межпронстранственная ферма насилия 

***

Бессмертный летающий остров. 

***

Начал как Злой Бог 

Вот главы: https://forum.ranobes.com/topic/748-konoha-hypocrite-лицемер-из-конохи/?tab=comments#comment-2796

Очень нравятся ваши ответы, только вот не могу найти "бессмертный летающий остров" не могли бы вы дать другие его название, например оригинальное или на английском.

А ещё небольшое уточнение: "Начал как злой бог" это альтернативное название "Восхождение на небеса как злой бог"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

забий на сайті автора: Andur. Всі його новели підходять підпис того що ти шукаєш. Можеш починати з будь якої книги, всі вони пов'язані сюжетом, але за якою послідовністю вирішувати тобі.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Yuki chi сказал:

забий на сайті автора: Andur. Всі його новели підходять підпис того що ти шукаєш. Можеш починати з будь якої книги, всі вони пов'язані сюжетом, але за якою послідовністю вирішувати тобі.

Спасибо большое, меня очень заинтересовал ваш ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Можно ли назвать мудрого правителя антигероем? Если да, то "Бесконечные регрессии Люй Бу" это то что тебе нужно. Гг получает систему симуляции, он может во время сна отправится в мир симуляции абсолютно не отлечимым от настоящего. Там гг может в зависимости от своих достижений в мире симуляции получить улучшения себя или знания. Гг изначально не слаб, так как является прославленным генералом династии хань в эпоху троецарствия! С каждой новой реинкарнацие его сила растёт и к концу второго тома он без магии и всякой там Ци может в одиночку уничтожить войско из 2000 человек! В почти каждой симуляции он доживает до старости 65-136 лет. Он становится старым монстром как в плане знаний так и силы, только тело у него молодое. Из храброго дерзкого генерала, который не боится убить всех кто ему не нравится он станет мудрым правителем и стратегом сталкивающим всех кто мог бы сейчас или в будущем представлять для него угрозу между собой. Он даже косвенно убил своего названного отца, чтобы встать на престол, уничтожил 99% всех аристокоатических семей у власти, чтобы они не мешались у него на пути реформ. Люй Бу очень жесток, но он не идиот. Взяв под свой контроль молодого императора он будет контролировать всю армию страны находясь на должности этогого серого кардинала управляя страной и не забывая о своих близких (к началу истории у гг уже есть жена и дочь, а в будущем ещё 3-4 ребёнка появится от наложниц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, КоСоЛаПыЙ сказал:

Можно ли назвать мудрого правителя антигероем? Если да, то "Бесконечные регрессии Люй Бу" это то что тебе нужно. Гг получает систему симуляции, он может во время сна отправится в мир симуляции абсолютно не отлечимым от настоящего. Там гг может в зависимости от своих достижений в мире симуляции получить улучшения себя или знания. Гг изначально не слаб, так как является прославленным генералом династии хань в эпоху троецарствия! С каждой новой реинкарнацие его сила растёт и к концу второго тома он без магии и всякой там Ци может в одиночку уничтожить войско из 2000 человек! В почти каждой симуляции он доживает до старости 65-136 лет. Он становится старым монстром как в плане знаний так и силы, только тело у него молодое. Из храброго дерзкого генерала, который не боится убить всех кто ему не нравится он станет мудрым правителем и стратегом сталкивающим всех кто мог бы сейчас или в будущем представлять для него угрозу между собой. Он даже косвенно убил своего названного отца, чтобы встать на престол, уничтожил 99% всех аристокоатических семей у власти, чтобы они не мешались у него на пути реформ. Люй Бу очень жесток, но он не идиот. Взяв под свой контроль молодого императора он будет контролировать всю армию страны находясь на должности этогого серого кардинала управляя страной и не забывая о своих близких (к началу истории у гг уже есть жена и дочь, а в будущем ещё 3-4 ребёнка появится от наложниц)

А может сразу весь сюжет распишешь и чем кончится тоже? Зачем делать рекомендацию, если в ней рассказал половину истории? Многим не нравятся спойлеры и только поэтому они откажутся от прочтения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alinesent сказал:

А может сразу весь сюжет распишешь и чем кончится тоже? Зачем делать рекомендацию, если в ней рассказал половину истории? Многим не нравятся спойлеры и только поэтому они откажутся от прочтения. 

Крайне извиняюсь, просто там сюжет не повторяется вобще и глав свыше 750+. Я лишь маленький кусочек описал. Всё же это новелла на истории основана, так что я толком ничего и не рассказал. Ещё раз извиняюсь

11 часов назад, Alinesent сказал:

А может сразу весь сюжет распишешь и чем кончится тоже? Зачем делать рекомендацию, если в ней рассказал половину истории? Многим не нравятся спойлеры и только поэтому они откажутся от прочтения. 

Есть что про злодеев или антигероев? Просто всё что здесь есть я уже прочёл. А в особенности похожее на это:

Гидра Безликий.

Новая РПГ жизнь - маньяка душителя

Преподобный гу

Записи Уробороса ~Цирк Обениэля

Случай Чарльза Декстера Варда

Чернокнижник в мире магов

Злодей хочет жить

Метаморф

Владыка крови

Лицемер Конохи

Меня укусил зомби. 

Жизнь без правил в VRMMO.

Межпронстранственная ферма насилия 

Бессмертный летающий остров. 

Начал как Злой Бог 

Бог резни 

Душа негари

Слава Нетерила

Повелитель тайн

Истиный злодей

Злодей наоборот

Моя судьба злодея

Путь дьявола

Хроники святого демона

Наномашины (+ продолжение про Демонического бога или как то так)

Квазар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, КоСоЛаПыЙ сказал:

Крайне извиняюсь, просто там сюжет не повторяется вобще и глав свыше 750+. Я лишь маленький кусочек описал. Всё же это новелла на истории основана, так что я толком ничего и не рассказал. Ещё раз извиняюсь

Есть что про злодеев или антигероев? Просто всё что здесь есть я уже прочёл. А в особенности похожее на это:

Гидра Безликий.

Новая РПГ жизнь - маньяка душителя

Преподобный гу

Записи Уробороса ~Цирк Обениэля

Случай Чарльза Декстера Варда

Чернокнижник в мире магов

Злодей хочет жить

Метаморф

Владыка крови

Лицемер Конохи

Меня укусил зомби. 

Жизнь без правил в VRMMO.

Межпронстранственная ферма насилия 

Бессмертный летающий остров. 

Начал как Злой Бог 

Бог резни 

Душа негари

Слава Нетерила

Повелитель тайн

Истиный злодей

Злодей наоборот

Моя судьба злодея

Путь дьявола

Хроники святого демона

Наномашины (+ продолжение про Демонического бога или как то так)

Квазар

Тебе извиняться нужно не предо мной, не я ищу истории про злодеев. Я просто указал, что многим не нравятся спойлеры и не стоит с такими подробностями рекомендовать. 

И мне кажется "Повелитель тайн" тут лишний. А насчёт "Славы Нетерила", я не помню там разве тоже злой или жестокий гг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alinesent сказал:

Тебе извиняться нужно не предо мной, не я ищу истории про злодеев. Я просто указал, что многим не нравятся спойлеры и не стоит с такими подробностями рекомендовать. 

И мне кажется "Повелитель тайн" тут лишний. А насчёт "Славы Нетерила", я не помню там разве тоже злой или жестокий гг? 

Не жестокий просто хлоднокровный и рациональный. 

2 часа назад, Alinesent сказал:

Тебе извиняться нужно не предо мной, не я ищу истории про злодеев. Я просто указал, что многим не нравятся спойлеры и не стоит с такими подробностями рекомендовать. 

И мне кажется "Повелитель тайн" тут лишний. А насчёт "Славы Нетерила", я не помню там разве тоже злой или жестокий гг? 

У меня есть супер USB накопитель(гг злодей)

Хроники святого демона(гг злодей)

Мало размерная игра (или мини размерная игра тоже гг злодей)

Наномашина(гг злодей)

Это истории мало кому известные, где гг 100% злодей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наномашина(гг злодей)

Хроники святого демона(гг злодей)

В 16.06.2023 в 19:06, КоСоЛаПыЙ сказал:

Не жестокий просто хлоднокровный и рациональный. 

У меня есть супер USB накопитель(гг злодей)

Хроники святого демона(гг злодей)

Мало размерная игра (или мини размерная игра тоже гг злодей)

Наномашина(гг злодей)

Это истории мало кому известные, где гг 100% злодей

я так не считаю там герои идут путём мести но не злодеи скорее наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодей в отставке - мир супергероев. Гг суперзлодей номер 1, садист, убил миллионы людей и единственный человек которого лишили прав человека. Убил героя номер один и ушёл в отставку, теперь ищет чем заняться и страдает от ломки по убийствам. На русском глав 100-200, на английском минимум 600-700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...