Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищю почитать какое нибудь ранобэ, где:

Гг не бегал бы постоянно по миру от врагов и оскорблял всех и вся, а занимался своими делами. (Например, как в "Библиотеке Небесного Пути", "Беззаботный Путь Сновидений", "Я действительно хочу пойти против небес" и тд.) 

Желательно, чтобы не было гарема, а если и есть, то не особо влияет на сюжет. (Например, как в "Ублюдок FFF", "Все любят большие с...сундуки" и тд.) 

Повествование должно идти от 3-го лица (Чжан Сюань увидел дом и решил зайти в него.), а не от 1-го (Я сижу в кустах и наблюдаю за их действиями.) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не знаю походит ли это под твои критерии но можешь попробовать "его не звали но он припёрся" автор пишет её по схеме бросания кубов , так что то что будет дальше не предугадать (автор и сам не знает), изначально он хотел сделать хентай новелку , но из-за кубов не сложилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ты мне недавно ответил, так что посоветую тебе тоже что-нибудь. 

Суперзвёзды будущего - гг прожил по сути всю свою жизнь в борьбе с апокалипсисом. И вот, когда человечество должно было с ним уже справится, гг на старости лет умирает и перемещается на 500 лет в будущее, в тело парня, покончившего с собой, а также в мирное время, ради которого он и сражался. Новелла не про бои и приключения, а про то, как гг, который в прошлой жизни был известным композитором, строит свою звёздную карьеру. Полностью закончена и переведена.

Великий тренер - гг выпускник специфической специальности "спортивная подготовка", с которой ему трудно найти работу, но внезапно в его голове появляется "тренерская система", с помощью которой он будет пытаться стать лучшим тренером! Следовательно, гг здесь строит свою звёздную тренерскую карьеру... Полностью закончена и переведена.

Власть императора - не знаю, как нормально рассказать о ней, хотя новелла достаточно известная. В целом, гг там занимается своими делами... действительно, можно так и описать...

Система интернет-кафе Black Tech - гг попадает в мир культивации с системой, направленной на создание невероятного интернет-кафе. Прикольная новелла, в которой деды-культиваторы жёстко гамают в дьябло и прочие игрушки. Автор прямо использует в качестве игр в интернет-кафе реально существующие, типа старкрафта или резидент ивела.

 Повседневная жизнь бессмертного короля - гг школьник, у которого неконтролируемый талант в культивации, и в свои 16 он уже практически непобедимое существо. Необычный сеттинг смешанной науки и культивации.

Способ выбора - опять таки порекомендую этот бриллиант, который также подходит под твои критерии. Новелла закончена и переведена.

Надеюсь хоть что-то из списка ты не читал и тебе зайдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firlik, из этого читал только "Власть Императора", про суперзвезд не хочу. А остальное возьму на заметку(пока есть что почитать), спасибо за ответ, половину этих новелл вообще не встречал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alinesent сказал:

MaybePotom, не любитель ведьмака, а бессмертных на заметку возьму. 

не знаю, какой мир в ведьмаке, но мир в обеих новелах похож на Чернокнижника в мире магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaybePotom сказал:

не знаю, какой мир в ведьмаке, но мир в обеих новелах похож на Чернокнижника в мире магов.

Ну может потом гляну, впринципе там всего 200+ глав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Alinesent сказал:

Ну может потом гляну, впринципе там всего 200+ глав

там и в начале главы относительно большие, а позже вообще огромные(40к+- символов на англ):satisfied:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

 

'Мне кажется, что неигровые персонажи в симуляторе градостроителя - реальные люди'

довольно приятное произведение там гг работает над собой после психологической травмы с помощью игры где он бог

очень советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, makson сказал:

 

'Мне кажется, что неигровые персонажи в симуляторе градостроителя - реальные люди'

довольно приятное произведение там гг работает над собой после психологической травмы с помощью игры где он бог

очень советую

Там не ммо игра? Не люблю произведения в жанре ммо, если там нет хоть какого-то баланса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alinesent сказал:

Там не ммо игра? Не люблю произведения в жанре ммо, если там нет хоть какого-то баланса. 

нет это не ммо это ну тяжело объяснить но там гг как бог может раз в день посылать сообщение а люди прислушиваются а гг как бог может наблюдать за ними и их жизнью  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, makson сказал:

нет это не ммо это ну тяжело объяснить но там гг как бог может раз в день посылать сообщение а люди прислушиваются а гг как бог может наблюдать за ними и их жизнью  

Ну ок гляну, спасибо за ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...