Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все время читал, используя стандартные темы сайта, но сегодня хотелось изменить под ситуацию. После этого хотелось сбросить настроенную тему, чтобы можно было спокойно переключатся между темной и светлой темой текста вместе с изменением темы сайта, но это оказалось невозможно(ну или я не нашел правильный способ). 

Если способа все же нет, то у меня есть 2 предложения, как можно было бы сделать эту часть удобней.

1) просто добавить кнопку сброса к настройкам по умолчанию всех параметров (или отдельно для цвета).

2) Разделить тему на 2. Для темного и светлого оформления, чтобы можно было настроить 2 темы и спокойно между ними переключатся посредством изменения темы сайта. 

P.S. К моменту, как я дописал пост, мной был найден способ вернуть к заводским настройкам фон, посредством копирования цвета темы при помощи пипетки. Но этот метод работает немного криво, тк при открытии настроек, сайт затемняется и цвет копируется некорректно, в следствии чего, надо открывать дополнительное окно, с которого и следует копировать цвет. 

При таком раскладе алгоритм смены темы начинает работать и на текст, но это костыльный способ, который вряд ли предполагался разработчиками. 

Кстати, даже этим способом, вернуть к адаптивному виду цвет текста не удалось. Только фон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...