Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОТРЫВОК НА ОЦЕНКУ!!!!!

 

 

Был обычный день . Я сидел на троне и наблюдал за одним из своих миров, у меня появилось странное предчувствие . И тут в покои врывается странный незнакомец . по поручению ”совета богов”  . Он сообщил что совет на последнем собрании усомнился том что сила богов не угасла .    Было решено провести испытание . Суть того испытания была в том чтобы спустится  в один из миров в оболочке обычного смертного с утраченной силой .

 И вот я стою  пред  таинственным старцем , у меня начинает туманится разум. Я теряю силу, слышу чей-то голос  в голове, он сообщил что с силой уйдут все воспоминания о том кто я .

И в следующее мгновение я теряю сознание. Я очнулся ,вокруг небеса . Голос с выше говорит :

-Я даю тебе на выбор 2 мира , после выбора мира я тебе предоставлю выбрать пол и физические характеристики .

   - Я выбираю второй

- ТЫ УВЕРЕН?!!!!

    -Да (ответил я ,ухмыляясь )

-Наивный мальчишка , ты не выживешь в этом мире.

    -Это мы еще посмотрим

-ИДИОТ!

    -Хватит оскорблять!!! Что ты там говорил про физические способности?

-Ах да, точно …   У тебя есть три показателя ; сила , ловкость, выносливость.

   -И что мне с ними делать ?

- Какой же идиот , как он смог стать богом…(подумал )

    -Кстати , возможно это поздно спрашивать… А ты кто ?

-Я Тенгу ,меня прислали за тобой присматривать .

    -Ладно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...