Перейти к содержанию

Кто-то может вкратце описать основные моменты сайта(не только этого форума)?


Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировался на этот сайт ещё давно. это были славные деньки, когда боги ещё ходили по земле, а Клейн Моретти висел в коконе над светящейся дверью, в то время даже Зориан не сохранял свой разум и воспоминания об петле, в то время колесо времени было не так беспощадно, а Фэн Буцзюэ ещё не утратил страх, даже боги не знали о грядущем, всю древность тех времён можно выразить одним предложением Shorek был и не так известен и только начал проявлять свою начитанность и доброту души, а также любимое всеми "желание обсуждать, комментировать и объяснять, а также советовать". Думаю вы понимаете всю древность из которой я пришел, не было даже намека на телеграмм канал и другие новые вещи. И вот, древний силуэт начал поставать в новом мире, бесчисленные песчинки сыпались с его тела, с каждой минутой его силуэт был все отчётливей, но встав он резко замер . Вокруг его уже не было того небольшого оазиса в пустыни, нет, этот оазис чувствовался заброшенный, подняв голову, он увидел в небе огромный летающий остров, разделенный серым туманом на различные районы, остров был таким большим, что , стоя на земле, наш маленький силуэт не мог четко разглядеть его весь. Оглянувшись, герой понял, что стоит там совсем один, приглядевшись внимательно, он заметил рядом множество углублений, будто бы кто-то вставал из земли. Но никого не было рядом, те, кто восстали уже вознеслись, в те кто не смог, были засыпаны песком . Наш герой уже совсем не обладал былыми силами, он осознал, что ему никак не добраться до города в небе. Он возвал к богам " о великий правитель над серым..." И тут он осознал, что в спящем состояние Шут ему не поможет. И тогда же разнёсся его громогласный сов на все стороны мира, он возвал у небесам " великие герои, что родились, когда я спал, великие герои, что нагнали время, великие мудрецы, что , объединив силы создали столь прекрасный город, о великие ценители слова, почуйте мой зов, я прошу вас не о содержании, я прошу вас о просвещении, даже перерожденные на суд душ имеют свои воспоминания, так поделитесь же со мной своим великим опытом и воспоминаниями, покажите мне новый мир, что покинул пустыню и вознёсся к небесам, услышите мой зов, не только величественные герои, но и стражи, что несут на себе груз безумия". И пал силуэт, что выполз с под песков времени, совсем иссякли силы его , быть может , кто-то спуститься с города в небе и расскажет ему о новом мире, тем самым вознёсся его наверх, а ,быть может , он будет вновь погребён песками и раздавлен колесом времени, что неумолимо продолжает свой ход. Его голос уже не было слышно, но, если бы кто-то был рядом, то услышал бы " мои старые приятели, возможно, я тоже скоро буду с вами бродить по берегу реки..." И вспомнилась ему старая легенда и заиграла в голове не шибко то и популярная песня  

[За гранью чисел, лет и дат

Во тьме течёт река,

Светла как Рай, темна как Ад,

Как память глубока.

И ходят ,созерцая дно ,по берегам реки

Все те кого давным-давно засыпали пески.

 

По той реке, по вечерам

Нисходит солнце прочь.

Чернит лицо пресветлый Ра,

И день глядится в ночь.

Анубис тихо песнь поёт

Во славу злой луне.

Чудовищ множество живёт

На вязком тёмном дне.

 

Течёт река по царству дат

От века до конца.

Кузнец, и пахарь, и солдат

Несут свои сердца,

Чтоб на рассвете каждый дал

Азирису ответ,

О том как жил, пока дышал,

И как же встретил смерть.

И будет так верёвкой тлеть

И в даль тянутся в век,

Пока не сгинет на земле

Последний человек.]...

@Shorek

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Покинул сайты оковы .ру, вознесся до истинного необратимого бесмертия на ranobes.net . Десятки сотен стали тыщей, вышли все иследователи бесконечных вселенных за пределы дясятка нищих стран, теперь они повсюду. Одни постигли дао, одни и вовсе повзрослели, вот так и кончилась судьба. Остался тлен и мрак, и страх, и счастье не видать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...