Перейти к содержанию

Лучшие фэнтези фильмы


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Икрид сказал:

Я хочу посмотреть фэнтези фильмы, посоветуйте что нить

Трилогия Властелин Колец. Лучшее фэнтези в мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Икрид сказал:

Я хочу посмотреть фэнтези фильмы, посоветуйте что нить

Слабо верится что ты хобитта и властелина колец, призрачного гонщика и хеллбоя не смотрел поэтому тайтлы не настолько популярные выдам (хотя некоторые на мой взгляд более чем популярные... за границей правда) - сонная лощина, ван хельсинг, 13 воин, Иствикские ведьмы, другой мир, звездная пыль, власть огня, принц персии: пески времени, меч короля артура, Дракула, Там где живут чудовища, Царь скорпионов. Фильмы довольно хорошие как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Skysoulmate сказал:

Слабо верится что ты хобитта и властелина колец, призрачного гонщика и хеллбоя не смотрел поэтому тайтлы не настолько популярные выдам (хотя некоторые на мой взгляд более чем популярные... за границей правда) - сонная лощина, ван хельсинг, 13 воин, Иствикские ведьмы, другой мир, звездная пыль, власть огня, принц персии: пески времени, меч короля артура, Дракула, Там где живут чудовища, Царь скорпионов. Фильмы довольно хорошие как по мне

Ты думал что я это не смотрел ахахахахахахах, конечно я не смотрел хобита и кольца, и поттера и тд...я серьезно, я их не смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Властелин колец - это классика. Я хоть трилогию и не смотрел(Что они сделали с Барлогом!? За что!?), но я прочитал его. Хоббита я смотрел. Но вселенная Толкина - это, в принципе, классика фэнтези(Властелин колец - это первое произведение жанра Высокого фэнтези(или Эпического фэнтези). Классические эльфы как раз из неё пошли.

Гарри тоже не плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Конан-варвар Conan the Barbarian 1982 Реж. Джон Милиус. This stuff will make you a god damned sexual Tyrannosaurus, just like me. (с)

Бесконечная история Die unendliche Geschichte (The NeverEnding Story) 1984 Реж. Вольфганг Петерсен. Знакомый рассказывал, что смотрел и плакал. С тех пор постоянно пересматривая плачет. Он смотрел маленьким и в кинотеатре. Возможно на мировой премьере, но это не точно.

Леди-Ястреб Ladyhawke 1985 Реж. Ричард Доннер. Читал, что считается на Западе классикой фэнтези.

Лабиринт Labyrinth 1986 Реж. Джим Хенсон. Также классика обласканная критиками.

Король-рыбак The Fisher King 1991 Реж. Терри Гиллиам. Ты просто должен разрушить свой мозг этим дерьмом. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...