Перейти к содержанию

Ваши любимые игры


Рекомендуемые сообщения

1- Kenshi - настоящая рпг, где можно делать что угодно. В ней нет сюжета, ты сам должен придумать жизненную цель своему персонажу: стать великим шиноби, вырубить и угнать лидера огромной страны религиозных фанатиков, и продать его помешанным на битве рогатым инопришеленцам; или, банально, собрать отряд голодных бомжей, прокачать им навык "боевые искусства", и голыми руками вынести 12 метрового левиафана. А, и ещё - это игра для любителей страдать. На старте ты буквально являешься мусором. Раз на раз не сможешь выйти даже с голодным бомжом без руки, но эти бомжи обычно ходят в группах, так что скорее всего тебя изобьют и заберу последние вещи. И самое крутое : здесь можно грабить кОрованы. 

2 - rimworld - классная инди стратегия. Если кратко : создай на неизведанной планете лагерь космических полудурков, у каждого из которых есть своя проработанная личность, и попытайся выжить (при учёте того, что, как я уже говорил, каждый поселенец обладает своими чертами характера. То есть один овощ может пироманом, и когда все твои поселенцы, кроме него, отправятся в соседний город для торговли, эта параша пиромантная сожжет  склад с ресурсами, холодильник, и вообще всю твою базу. При этом на улице - 40°, а ты рассчитывал на то, что твои колонисты быстро вернутся домой и отогреются, но дома теперь нет )

 

Изменено пользователем Dokster
Так воспылал описанием топ 1., что забыл об остальном топе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)TF2 - хоть и говорят, что игра умирает, да и вентеля работают не очень активно(хотя активность увеличилась в последнее время), но всё равно её люблю. 

2)Minecraft - как без него. 

3)RO2/Rising Storm - не легко, но интересно. 

4)War Thander 

5)HOI4

...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой топ, любимых игр,(кратко как игра меня увлекла, почему она является хорошей и.тп

Ахтунг:присутствует Плоский Юмор(НЕ СМЕШНО!) 

 

P.S:Нет Спойлеров.(И как говорил дэд "Лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать") 

 

1) Skyrim (Как же, про него не сказать(хотя все сказано) игра с которого начался цикл, сейчас начну одну сессию и заброшу через 20 часов, обширная игра как в плане: геймплея, времени прохождения и.тп. А количестве и разнообразии модов можно и не говорить. Самая первая игра, с которой я начал качать моды,в промышленном масштабе.)

2) POE(Path of Exile) (Одна из самых любимых и одновременно и сложных игр в которые я играл и играю. Мой путь в ней начался чрезмерно благоприятно, когда тебе выпадает пророк на миррор в начале лиги, как тут не обрадоваться(наверное только благодаря-этому я полюбил-эту игру,и она меня затянула) Как тут не полюбить игру, трудная в освоении, долгая в понимании, но благодарная прошедшим этот путь(до основного контента и после) Для тех кто хочет, потратить лишние 2-5 часов жизни, тем кто хочет,чтобы за их труды воздалось. Мой вам совет,не устанавливайте лут.фильтры, тогда вы почувствуете настоящую атмосферу.

3)Minecraft( Ну наверное все,прошли свой путь через эту игру. Та игра которая не надоедает, та в которую можно вернуться через года(И ты ничего не будешь понимать)

4) EVE Online( 300 часов матчасти, потом рабство в какой-нибудь корпе.(Лучший вариант) , либо смерть в нулях. Короче-это игра твоя вторая жизнь, а как вы поняли она у меня есть)

5)Kenshi(Ну так тут все ясно, песочница аля из грязи в князи,но не в обиду, одна из первых игр, которая после 200 часов, до сих пор непонятна, но очень интересна, особенно создание нормальных баз , когда игра говорит используй Shift +F12, и все будет за*бца.

Имеется глубокий лор.)

6) Atom RPG ( Химера за которую не стыдно, полу-отечественный продукт в жанре пошаговой RPG, Недавно получил обновление,которое очень сильно улучшило и укрепило позицию игры)

7) HOI4( Захватить мир за Люксембург? , победить за Польшу?, Сделать весь мир Коммунистами? Это игра предлагает слишком большой спектр возможностей, даже за 700 часов игры, без модов можно находить как себя развлечь. А вот моды другое дело, Fallout? Современный мир, и многое другое. )

8) DOOM( 2016 и Eternal) (Как всегда, оправдывает звание лучшей зубодробилки, мясорубки демонов, практически идеально сбалансированный шутер в плане:механик, набора "мяса", мерзких связок "мяса", нехватки патронов пол.игры, а также , практический Кадзимовского Левел дизайна.)

9) Dragon Dogma ( Короче по этой игре сняли аниме(т.е Нетфликс и не аниме, но ладно) , сама игра имеет очень интересные механики, умных компаньонов, сюжет средний,и довольно обширный мир.)

10)Космические рейнджеры 1-2  ( Лучшая отечественная игра, игра моего детства,не могу выделить лучшей для меня части, так как обе имеют весомые плюсы и минусы, если о них кратко, то лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз услышать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда поучаствую. На моем памяти есть много хороших и даже прекрасных игр, но действительно шедевральны для меня лишь те, в которые я с радостью возвращаюсь из года в год, наслаждаясь ими как в первый раз.

Топ 3 онлайн-игр:

  1. Warframe. Бесконечный фарм и гринд, но с разнообразным и действительно интересным геймплеем. Хороший и оригинальный (хоть и немного запутанный) сюжет. Всегда есть чем заняться. Хоть я и достиг в ней всего, чего хотел, и перестал играть, но несколько раз в год возвращаюсь на недельку-другую.
  2. Starcraft 2. Довольно хорошая RTS как с PvP, так и с PvE режимом на двоих и кучей кастомных карт. Как я любитель RTS и первого Starcraft'а, я просто не могу не играть в эту часть время от времени.
  3. Skyforge. Эх, раньше была действительно хорошей игрой, сейчас уже почти полностью умерла. Mail'ы ее били-били и добили, новеньким игрокам там уже делать нечего. Но мне она все равно нравится, поэтому иногда возвращаюсь и наслаждаюсь по полной.

Топ-3 одиночных:

  1. серия игр S.T.A.L.K.E.R. Атмосфера зоны отчуждения, которая до сих пор может нагнать ужаса. Хоть уже не особо оригинальный, но все такой же интересный сюжет. И самое главное - это моды. Они не дают игре умереть и по сей день, делают ее лучше со всех сторон.
  2. Advent Rising. Любимая игра моего детства. Единственная, которую я проходил десятки раз. Да, сейчас она интересно лишь тем, кто когда-то в нее играл, но я до сих вспоминаю этот научно-фантастическое путешествие с Гидеоном. Тот геймплей с комбинацией ближнего боя, разного оружия и суперспособностей. Ох, а Аурилианцы до сих пор моя самая любимая инопланетная раса.
  3. Transistor. Просто безумно красивая и атмосферная игра с чудесным музыкальным сопровождением и озвучкой. Затягивает с первых минут, чувства главной героини при взаимодействии с миром передается максимально, а концовка может даже заставить пустить слезу.

 

gachimuchi-stalker-other-STALKER-фэндомы-6473767.jpeg

Без названия.jpg

Без названия (1).jpg

Изменено пользователем Asikpu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Mount & Blade Warband Главное про моды не забывать, ибо они бывают настолько хороши что ещё на несколько игр хватит, хоть сюжет или сеттинг

2 Star Wars - KotOR II Одна из лучших игр,  на мой взгляд прародитель мас эфект

3 Europa Universalis IV Emperor отличная стратегия, в которой играй как хочеш. Минором который будет аутировать пол игры? или мажором который захватит всю карту? А может на оборот???

4 Might and Magic VIII отличная древняя игрушка. Для меня на одном уровне с фоллаутом вторым

5 King's Bounty Хорошая серия

6. Ну и RimWorld.  Ну тоже самое что и в первом пункте. Играй как хочешь. По хардкору? или сразу устанавливаешь мод на настройку колонистов перед высадкой и с чем они будут? твоё дело.... У меня  в стиме почти 1200 часов наиграно, и это я ещё не сразу купил его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серии игр:

1.Dark Deep Fantasy Souls 1-2-3

2.Darksiders 1-2-3-4-

3. Saint Row 3-4

4.Prototype 1-2

5.Killing floor 1-2

6.Borderlands 2

7.Doom и D.Eternal

Много чего еще но я заколебусь перечислять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ не могу составить, играю часто во все онлайн игры.

Path of Exile

Cs:Go

Warframe

Satisfactory

No Man's Sky

Apex

Last Oasis

Игр море, времени нет!

Beat Saber (временно не играю, сломался Контроллер для VIVE)

Жаль что закрыли Worlds Adrift я бы и в нее играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Видеоигры - вещь прекрасная, именно с этого началось моё погружение в разнообразные фэнтезийные миры, и не только...

Напишу небольшой список, он не будет являться топом, просто перечислением любимых игрушек:

★ Diablo 2: Что может быть лучше мрачного мира Санктуария, и борьбы с Великим злом? Конечно же мясорубка, кровавая баня, превращение всего живого в фарш, по пути к трем злым братишкам! К слову чтобы и их превратить в фарш! Добрая игра, по окончанию всех героев, и НПС ждёт прекрасная судьба, в которой все умрут.

★Серия игр Fallout(Стоит отметить 1,2 часть, и Fallout New Vegas):

Здравствуй дорогой друг! Жарковато сегодня, не находишь ли это странным? Что это, да ты сегодня весь сияешь, детка!  (Кто понял, тот поймёт)

Это были его последние слова, перед тем как их распотрошили гули. 

Лучшая серия игр про мир, после того как упали ядерные бомбы! Человечество пережило откат до темных веков, люди вынуждены спрятаться в убежищах, за толстой дверью, в форме шестерёнки.

По прошествии ста лет, некоторые убежища дают сбой, и люди вынуждены выйти на поверхность, в поисках спасения, чтобы обнаружить... В этом мире всё ещё остались люди, и он наполнен всякого рода мутирующими тварями! Люди умирают за крышки, снимают робота шлюху, рейдеры грабят всё живое, а фанатики в Силовых Костюмах собирают то, что осталось от технологий человечества. 

★ TES III Morrowind, IV Oblivion, V Skyrim: РПГ в открытом, фэнтезийном мире, наполнена различными интересными квестами, персонажами

Помешай фанатику стать богом! Разбей ему сердце! 

А главное это Сыр, и Сладкий рулет. Наслаждаться сыром может только безумный бог, но к счастью для тебя ещё есть шанс, мой маленький друг! 

Стань магом, вором, ассасином, да кем хочешь, парень! У тебя есть свой выбор!

Выучи мастерство крика, и обругай злосчастного дракона, который посмел посеять хаос!

★ Enderal Forgotten Stories: Новая игра, основанная на ресурсах Скайрима, но по всему остальному не имеющая к нему никакого отношения.

Добро пожаловать в мрачный, и запутанный мир!

Высшие грозят уничтожить очередную цивилизацию, все родные умерли по твоей вине, и теперь тебя будут мучать кошмары, до конца твоих дней! А жить тебе осталось не долго, поверь мне.

Под зловещий гул в разуме, тебе предстоит решить много проблем..Это будет твоим испытанием, но сможешь ли ты изменить хоть что-то?

★Fable: О дивный, добрый мир! Малыш, кем ты хочешь стать? Злодеем, или героем? Помни, твои действия отразятся на тебе, битвы оставят шрамы, и ты уже никогда не будешь прежним! 

Выходец из Деревни Оуквейл, ты принесешь нам спасение, или станешь продолжением беспросветного ужаса?

Чудный фэнтезийный мир, незабываемая музыка, и сюжет не оставит вас равнодушным до самого конца....

Возможно это будет добрая сказка о Герое который спасет мир, или Злодее, который посеет хаос.. Всё зависит от тебя....

★ DOOM 3: Врата ада открылись на Марсе, во тьме прячутся дьвольские отродья. Сможешь ли ты дать им отпор? 

★ Star Wars: KOTOR I,II: Ты тот, кто потерял память, кем ты был до этого? Это уже не важно, выбери свою сторону, и иди до конца, однажды ты узнаешь правду.

РПГ в мире звездных войн, действия происходят задолго до основных событий. Твой выбор влияет на многое...

★ Age of Empire 1-3: Стратегия. Пройди по стопам предшественников, твори историю, участвуй в знаменитых событиях, которые оставили свой отпечаток в реке времени.

★ Devil My Cry: Спаси этот мир от демонов, Данте! 

Подготовь серебряных пуль, святой воды, да побольше! 

★ Dark Souls 1,3: Погрузись в мир отчаяния, и боли, будь готов к тому, что умирать ты будешь очень много! 

Если сможешь пройти этот путь, ты будешь чувствовать удовольствие, от преодоления таких трудностей.

Это твоё испытание, избранный мертвец...

★ StarCraft 2, трилогия: стратегия в реальном времени, каждая часть соответствует разным рассам. Люди, Зерги, и Протоссы. 

★ Might and Magic: Dark Messiah - Для своего времени шедевр, уникальная система атаки мечом, интересный геймплей, линейный, но интересный сюжет, много интерактивных элементов. 

Стань магом, воином, или ассасином в мире меча, и магии.

★ Heroes of Might and Magic: серия прекрасных фэнтезийных стратегий, в которых отыгрывает за города различных рас. Улучшай свою крепость, выбери героя, и собери войска. 

Переходи в осаду, или защищался от неё...

...

...

...

!!!

На самом деле там ещё довольно много игр, и все они чертовски хороши.

Но мне кажется этого достаточно, лень продолжать писать, может как нибудь в другой раз.

Описания своеобразные, такой уж Я!

А так, на этом закончим.

Желаю всем приятного времяпровождения, и хороших игр! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Assassin's Creed: Revelation

2. XCOM: Enemy Within

3. Total War: Atilla

4. Cossacs 

5. Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

6. Warlock: Master of the Arcane

7. Eador: Masters of the Broken World 

(Extra: Divinity: Original Sin 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все игры серии мгс про биг босса (Кроме портабл опса), игры от парадоксов, Advent Rising, CoD: бо1 и World At War, dying light, гаррис, инсёргинси, красный оркестр 2, AC: братство и чёрный флаг, Mount & Blade Warband и моды, Фолыч: нувегас, неожиданно для себя SAO: FB (Почему-то затянуло на 150 часов), Spore, Cataclysm: DDA (Перс услышал выстрелы, я решил чекнуть чо ето, пролез через домик. Вместо того, чтобы выглянуть из окна, случайно в него залез, получил ваншот от робота, минут 8 часов геймплея с прекрасным стартом. Обожаю), Stardew Valley, Tales Of Berseria (Хоть так и не прошёл за уже 4 года), Door Kickers, Way Of The Samurai 4, Kenshi, Moonlighter, Euro Truck Simulator 2, Fishing Planet, Вампиры: кровные линии, GTA: San Andreas, Just Cause 1 и 2, Postal 2, Azur Lane (Хоть и не особо она похожа на игру, говорю, как чел, который 2 года в этой херне потратил) и Contract Wars (Хоть и не играл в неё 6-7 лет).

Какого хера их так много? Я всегда считал, что их штуки 4 от силы наберётся, но как подумал, так сразу налетело. И да, я люблю разные игры. Кроме стратежек-RTS-ок (Глобальные люблю). Просто не вкатывают, хз почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...