Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну... они хотя бы здесь нужны)
Например "500 постов - Активист". Или "Год на форуме - Долгожитель" (а форуму то всего 1 день?), и так далее.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Renta сказал:

Ну... они хотя бы здесь нужны)
Например "500 постов - Активист". Или "Год на форуме - Долгожитель" (а форуму то всего 1 день?), и так далее.
 

про посты это глупо , тут 1 ответ уже считается публикацией. все будут тупо спамить сообщения на подобии 1,2,3 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть своего рода звания

За 300 а то и больше репутаций ты сможешь сменить свой статус на все что угодно

Еще кстати, они как бы есть))

Пока что, 0-9 репутации "Нейтрал", 10-19р "Новичок", 20-29 "Местный"

Что там дальше, мы не знаем, но скоро все узнаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2021 в 02:44, VoodyEp сказал:

про посты это глупо , тут 1 ответ уже считается публикацией. все будут тупо спамить сообщения на подобии 1,2,3 и т.д.

А как на ранобесе тогда? Там тоже можно заспамить и получить Активиста. Но ничего же, нет таких. Вот и здесь также

В 04.02.2021 в 08:46, DartV сказал:

Есть своего рода звания

За 300 а то и больше репутаций ты сможешь сменить свой статус на все что угодно

Еще кстати, они как бы есть))

Пока что, 0-9 репутации "Нейтрал", 10-19р "Новичок", 20-29 "Местный"

Что там дальше, мы не знаем, но скоро все узнаем))

Слабая пародия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

У меня вопрос.

А как поменять "Круг" на сайте? Видел у некоторых написано "Активисты", а как самому достичь этого - непонятно. Есть какие-нибудь требования и где об этом написано? Если же нет такой информации, хотелось бы увидеть такую тему на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2021 в 19:07, Mara1a сказал:

Всем привет!

У меня вопрос.

А как поменять "Круг" на сайте? Видел у некоторых написано "Активисты", а как самому достичь этого - непонятно. Есть какие-нибудь требования и где об этом написано? Если же нет такой информации, хотелось бы увидеть такую тему на форуме

Не уверен на все 100%, но для достижения статуса Активист нужно набрать 500 комментов. Также он открывает возможность отображать свою личную подпись под комментарием. [Pro] выдаётся на рассмотрение админа тем пользователям, которые внесли значительный вклад в развитие проекта, т.е. сайта (возможно, что и форума тоже). Контент-менеджер и Контент-менеджер+ можно получить также на усмотрение админа. Что для этого нужно, думаю, понятно. Так или иначе обычному среднестатистическому пользователю доступен лишь круг Активист. Для всех остальные нужно сделать что-то значащее и быть на хорошем счёту у администрации и обычных пользователей.

@Shorek, @chcme смогут дать более исчерпывающий ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2021 в 08:46, DartV сказал:

Есть своего рода звания

За 300 а то и больше репутаций ты сможешь сменить свой статус на все что угодно

Еще кстати, они как бы есть))

Пока что, 0-9 репутации "Нейтрал", 10-19р "Новичок", 20-29 "Местный"

Что там дальше, мы не знаем, но скоро все узнаем))

Я не очень понял про 10-19р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2021 в 23:15, Asikpu сказал:

Я думаю, что имеется ввиду количество Репутации.

А, ок, главное, что не рубли.
Я бы предложил тогда ачивки и для флудеров, типа "10к сообщений" <Звание> и т.д. Пусть как хотят фармят :)
А сменить статус на все, что угодно за 300 репутации – так себе идея. Форумы – это форумы, тут все должно быть четко структурированно. Пусть в подписях выражаются как угодно, а звания должны быть четкими.

Было бы неплохо и с оригинального сайта сообщения-репутацию сюда приплюсовать или, хотя бы, отображать ее, многие там стараются, обзоры пишут, да и в комментариях себя проявляют (привет спамеры дебильных комментариев). Не уверен, что это можно реализовать, просто идея :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...