Перейти к содержанию

баги Некорректная работа сайта в мобильных браузерах


Рекомендуемые сообщения

о/ Видимо пару дней назад обновили интерефейс, да забыли тестерам показать.

В мобильных браузерах (опера, сафари) страница "Мои закладки" пустая. Поехала верстка левого меню. На странице с самим текстом произведения, нажатие на кнопку "Закладки" проматывает на верх главы, а не вызывает выпадающий список с вариантами. Думаю, можно еще много подобного накопать, если задаться целью. 

Плз, поправьте поскорее, а то только с пада и читаю ) 

IMG_0410[1].PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за вас.
Вот только пользоваться я.браузером или продуктами мэилгрупп я буду исключительно если мне оочень хорошо заплатят за это.
Ну и что, рекомендуете забить на очевидную проблему и просто переехать на другой браузер? 200 IQ мув. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Azrail01 сказал:

о/ Видимо пару дней назад обновили интерефейс, да забыли тестерам показать.

В мобильных браузерах (опера, сафари) страница "Мои закладки" пустая. Поехала верстка левого меню. На странице с самим текстом произведения, нажатие на кнопку "Закладки" проматывает на верх главы, а не вызывает выпадающий список с вариантами. Думаю, можно еще много подобного накопать, если задаться целью. 

Плз, поправьте поскорее, а то только с пада и читаю ) 

IMG_0410[1].PNG

У меня на мобильной опере все было нормально, а я ее проверял как только это добавили. Так что возможно дело не в браузере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Azrail01 сказал:

о/ Видимо пару дней назад обновили интерефейс, да забыли тестерам показать.

В мобильных браузерах (опера, сафари) страница "Мои закладки" пустая. Поехала верстка левого меню. На странице с самим текстом произведения, нажатие на кнопку "Закладки" проматывает на верх главы, а не вызывает выпадающий список с вариантами. Думаю, можно еще много подобного накопать, если задаться целью. 

Плз, поправьте поскорее, а то только с пада и читаю ) 

IMG_0410[1].PNG

Добрый день!

В один момент на сайт не мог - было сообщение о том, что обновляются закладки, подождите 5-20 минут, после этого закладки на моем стареньком Ipad 2(только на это его и хватает как читать рано бес) в сафари стали пустые, а поскольку на ipad2 стоит только сафари - остальные браузеры были удалены из-за кривости или такой же работы с сайтами - теперь поставить новый браузер нет возможности посколько на ipad2 стоит 9 версия IOS последняя - а все новые браузеры тр***ют как минимум 10. Сейчас тренирую память на какой главе остановился и приходится долго и нудно перелистывать главы ....

Пофиксите пож-та данную проблему - еще много есть людей читающих сайты со старых устройств типа ipad 2 или уже напишите что все с ipad2 не получится работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы/модераторы, пожалуйста, отпишитесь, будет ли это исправляться или стоит "переносить" свои закладки и чтение на другие ресурсы. А то новые главы копятся ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Самая просматриваемая тема в разделе, а дэвы как воды в рот набрали. Или не проверяют его регулярно (хотя и пинг был), или решили придерживаться политики страуса - не вижу проблемы, знач ее нет. В любом случае, это их не красит. Ясно, понятно. 
Господа, может кто порекомендует похожий ресурс с ранобешками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Azrail01 сказал:

Лол. Самая просматриваемая тема в разделе, а дэвы как воды в рот набрали. Или не проверяют его регулярно (хотя и пинг был), или решили придерживаться политики страуса - не вижу проблемы, знач ее нет. В любом случае, это их не красит. Ясно, понятно. 
Господа, может кто порекомендует похожий ресурс с ранобешками? 

Это странно, обычно отвечают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2021 в 19:36, Azrail01 сказал:

о/ Видимо пару дней назад обновили интерефейс, да забыли тестерам показать.

В мобильных браузерах (опера, сафари) страница "Мои закладки" пустая. Поехала верстка левого меню. На странице с самим текстом произведения, нажатие на кнопку "Закладки" проматывает на верх главы, а не вызывает выпадающий список с вариантами. Думаю, можно еще много подобного накопать, если задаться целью. 

Плз, поправьте поскорее, а то только с пада и читаю ) 

IMG_0410[1].PNG

Добрый день! В последнее время отпало желания как-то следить за всем этим :(  Стоило сразу написать об этом на почту или в Телеграм.

Насчет проблемы: пробовали очистить кэш браузера или проверить закладки через "приватный режим"?

Я не получал репортов такого характера, если не работает именно на русском версии проверьте пожалуйста работает ли закладки на анлейте "https://ranobes.net/favorites/". 

Всего 600 пользователей используют планшеты на русском версии. На анлейта более 2200, и странно что только у вас такие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

     Да что с абзадцами не так? Через опции включаю отступ абзадцев, но отступ появлятеся только у первой строчки всего текста. И такое часто встречается в различных ранб. (это на смартфоне, ведь на пк это не к чему), (без отсуп абз прям глазам пзд не удобно воспринимать чтиво, - не знаю как у других, но у мегя так😑) .

С отступами меж строк те же траблы, в одних ранб работает, в других нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...