Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну просто хотелось бы предложить добавить поддержку Гугл смайликов, быстро удобно и много смайликов.  Ну это не совсем важная вещь конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а что такое гугл-смайлы? Те, которые доступны через Gboard? Если да, то лично я буду противником Вашей идеи. Всё же тематические смайлы уже есть и они подходят куда лучше. Если их ещё разнообразить и сделать так, чтобы со временем они не ломались, то вообще всё шикарно будет. Также есть каомодзи, что тоже подходит тематике ranobes.com и его форума. А обычные социальные эмодзи... Ну, лично мне их использование будет всегда напоминать рекламу услуг "ноготочек" в соц.сетях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Asikpu сказал:

Так, а что такое гугл-смайлы? Те, которые доступны через Gboard? Если да, то лично я буду противником Вашей идеи. Всё же тематические смайлы уже есть и они подходят куда лучше. Если их ещё разнообразить и сделать так, чтобы со временем они не ломались, то вообще всё шикарно будет. Также есть каомодзи, что тоже подходит тематике ranobes.com и его форума. А обычные социальные эмодзи... Ну, лично мне их использование будет всегда напоминать рекламу услуг "ноготочек" в соц.сетях. 

:ahaa::ahaa::ahaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...