Перейти к содержанию

запрос функции Отмена оценки комментариев на ranobes.com


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Моё предложение состоит в том, чтобы на ranobes.com сделать возможность убрать +/-, а не только переставлять их по желанию. Ведь, если случайно оценил комментарий, то всё, нужно выбрать один из стульев. Не критично, но иногда раздражает. Пишу здесь, т.к. на ranobes.com не нашел темы для предложений, а писать в FAQ считаю не совсем правильным решением. Если ошибся, прошу исправить меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Asikpu сказал:

Доброго времени суток. Моё предложение состоит в том, чтобы на ranobes.com сделать возможность убрать +/-, а не только переставлять их по желанию. Ведь, если случайно оценил комментарий, то всё, нужно выбрать один из стульев. Не критично, но иногда раздражает. Пишу здесь, т.к. на ranobes.com не нашел темы для предложений, а писать в FAQ считаю не совсем правильным решением. Если ошибся, прошу исправить меня.

Зачем отменять если можно оценить. Нравится оставь, не нравится поменяй. Не можешь определится- покружись вокруг своей оси и определись уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, akilmilo сказал:

Зачем отменять если можно оценить. Нравится оставь, не нравится поменяй. Не можешь определится- покружись вокруг своей оси и определись уже. 

Затем, что не хочу. Оценивание комментариев на данный момент дело добровольное, разве нет? Хотелось бы иметь возможность исправить то, что сделал случайно, а не принимать ситуацию какой она есть. И не всегда и всё можно поделить на то, что нравится, и на то, что не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Asikpu сказал:

Затем, что не хочу. Оценивание комментариев на данный момент дело добровольное, разве нет? Хотелось бы иметь возможность исправить то, что сделал случайно, а не принимать ситуацию какой она есть. И не всегда и всё можно поделить на то, что нравится, и на то, что не нравится.

Ошибки... Так просто не исправить. А поделить на 2 категории можно всегда, просто некоторые делят на 3 категории.

Пример: Ты оценил коммент в 76 из 100. Обычно ты лайкаешь все что выше 90 и дизлайкаешь все что ниже 20 но если случайно задел коммент можно просто оставить лайк так как он выше 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Asikpu сказал:

предложение состоит в том, чтобы на ranobes.com сделать возможность убрать +/-, а не только переставлять их по желанию.

Хорошо, добавим как только реализуем новые закладки :lying: 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, akilmilo сказал:

Ошибки... Так просто не исправить.

Выше я предложил возможность их очень просто исправить.

2 часа назад, akilmilo сказал:

А поделить на 2 категории можно всегда, просто некоторые делят на 3 категории.

Можно всё поделить на 2 категории, можно на 3, а можно и на 100, если есть желание и возможность. Но, даже на форуме есть возможность все комментарии поделить на 5 категорий, и многие этим пользуются. А значит вариант с только двумя не столь популярен и комфортен, не так ли?

2 часа назад, akilmilo сказал:

Пример: Ты оценил коммент в 76 из 100. Обычно ты лайкаешь все что выше 90 и дизлайкаешь все что ниже 20 но если случайно задел коммент можно просто оставить лайк так как он выше 50.

Вы поделили все комментарии сначала на 101 категорию, а потом еще на 2? Зачем такие сложности? А если еще и критерии оценивания узнать, то тут, наверное, без 100 грамм не разберёшься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Asikpu сказал:

Выше я предложил возможность их очень просто исправить.

Можно всё поделить на 2 категории, можно на 3, а можно и на 100, если есть желание и возможность. Но, даже на форуме есть возможность все комментарии поделить на 5 категорий, и многие этим пользуются. А значит вариант с только двумя не столь популярен и комфортен, не так ли?

Вы поделили все комментарии сначала на 101 категорию, а потом еще на 2? Зачем такие сложности? А если еще и критерии оценивания узнать, то тут, наверное, без 100 грамм не разберёшься...

Да ну вас, скучные люди, которые хотят так просто исправлять ошибки. Если это так будет просто то ты ничему не научишься и в дальнейшем так и будешь делать ошибки, прося у админов возможность их исправить. 

Сначала удалить лайк, потом коммент, потом аккаунт. Потом что? Попросишь удалить книгу, которую написал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, akilmilo сказал:

Да ну вас, скучные люди, которые хотят так просто исправлять ошибки. Если это так будет просто то ты ничему не научишься и в дальнейшем так и будешь делать ошибки, прося у админов возможность их исправить. 

А если не буду иметь возможность убирать свой же +/-, то я в своем познании настолько преисполнюсь, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, и мне этот мир станет абсолютно понятен?

57 минут назад, akilmilo сказал:

Сначала удалить лайк, потом коммент, потом аккаунт. Потом что?

Наудаляют своих лайков с комментами и аккаунтами, а потом #$@?*! в ****!

57 минут назад, akilmilo сказал:

Попросишь удалить книгу, которую написал? 

Спасибо, что веришь в меня. Когда-нибудь я сделаю это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...