Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, asdeg сказал:

Я была последней, не путай) И вообще я тоже только недавно зашла, всё сделали до нас)

Я даже не удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, НапряженныйГоройКниг сказал:

Настоящий мужик плачет тогда когда смотрит "Хатико" или тогда когда начинают отбивать сто колокольных ударов

Когда прочитал "Чат Культиваторов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DartV сказал:

Скорее ЯЗН, там баланс балансом

ПС может показаться для неподготовленного человека "скучным и серым"

А ЯЗН прямо таки сияет(хоть и в плохом свете..)

Ну, первые 700 глав отлично идет. А дальше, как заваруха пошла, так все скатываться началось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Renta сказал:

Ну, первые 700 глав отлично идет. А дальше, как заваруха пошла, так все скатываться началось 

Ну там...ну там война....а вот какая....хочу плакать(вот только почему)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TheN1ghtMare сказал:

Когда прочитал "Чат Культиваторов".

Да, я постоянно напряжён?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DartV сказал:

Ну там...ну там война....а вот какая....хочу плакать(вот только почему)...

И не только война все испортила. Она лишь так... капля дегтя. Самый ужас представляет ГГ. Из-за него книга получилась средней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Renta сказал:

И не только война все испортила. Она лишь так... капля дегтя. Самый ужас представляет ГГ. Из-за него книга получилась средней. 

Слишком все легко ему достается, вот поэтому кажется все неинтересным. Хотя сама идея с заговорами и лигой Заклинателей Демонов очень интересная была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я так понимаю, что нужно начинать с Противостояния святого, потом Стремление к истине, а на конец Вечная воля? В таком порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Монродиэль сказал:

Я так понимаю, что нужно начинать с Противостояния святого, потом Стремление к истине, а на конец Вечная воля? В таком порядке?

ПС - СкИ - ЯЗН - ВВ - МНЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Буду вторым после Exzael.
Автор интересный для многих и многих, но не для меня. Я его уважаю, как писателя способного умело щипать струны души.
Типичный аккорд.
Глава Х1. ГЗ злобно пучит глаза на ГГ. 
Глава Х2. ГГ пафосно смотрит на ГЗ. 
Глава Х2.1. ГЗ вынимает свое оружие.
Глава Х2.2. ГГ вынимает свое оружие.
Глава Х3. ГЗ демонически злобствуя атакует ГГ.
Глава Х4. ГГ героически защищается.
Глава Х5.1. ГГ совсем погибает, но не до конца.
Глава Х5.2. ГГ из последних сил сворачивает за угол безграничной бесконечности.
Глава Х5.3. ГГ доползает до рояля и начинает...
Глава Х5.4. ГГ играет лучше Ивана Израилича.
Глава Х6. ГГ побеждает ГЗ.
Глава Х7. ГГ лутает ГЗ.
Повторять до усталости. В этой песне много куплетов. Когда в комментариях люди пишут "Вода!!!" вспоминаю ЕрГена кумира студентов.

И при том, что я читал у лучшего переводчика, Бакайоши. Правда только ЯЗН. Немного, с томик ВВ, ещё меньше ПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Прочитал ПС и ВВ. Понравилось. Но... Выдохся от культиваторок после них, хотя даже ИМБИ прочитал и МБИ и Чернокнижника, да даже Извивающегося Дракона...

Как вернуть интерес к чтению культиваторок, сейчас могу только что-то комидийное или простое читать, не на уровне конечно пришел-увидел-победил как в Боге резни или Супер Гене Бога, но да, хочу прочитать СкИ но вечнр дропаю, как быть, о уважаемые знатоки всех путей Дао, овладевшие бессмертной душой бога демона дьявола и хук знает чем еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2023 в 23:47, FanEve сказал:

Прочитал ПС и ВВ. Понравилось. Но... Выдохся от культиваторок после них, хотя даже ИМБИ прочитал и МБИ и Чернокнижника, да даже Извивающегося Дракона...

Как вернуть интерес к чтению культиваторок, сейчас могу только что-то комидийное или простое читать, не на уровне конечно пришел-увидел-победил как в Боге резни или Супер Гене Бога, но да, хочу прочитать СкИ но вечнр дропаю, как быть, о уважаемые знатоки всех путей Дао, овладевшие бессмертной душой бога демона дьявола и хук знает чем еще

Возможно Путь Дьявола поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте,

Кто-нибудь может объяснить что происходит в 945 главе ВВ. 

Мать призраков говорит, что он здесь первый раз, и после этого из скрытого пространства вылетают культиваторы, которых по идее не должно быть...

Мать призраков просто пыталась обмануть его?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...