Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно я читал одну книгу с самым лучшим переводом от кента и задался вопросом с какой стати с ним ничего не делают? 

Я решил проверить его аккаунт на рулейте. В постах я увидел это:Screenshot_20210314-002723.thumb.png.13d184560b3ad3cc5a4b8a6c11c27849.png

 Screenshot_20210314-002743.thumb.png.75679f5b69b4b297afcdc540b98f15f2.png

 Screenshot_20210314-002802.thumb.png.0b3dc13996a39344d6150ac5a3c6e1c9.png

У меня возник вопрос: "Какого хуя зло всего мира адменистрирует рулейт" 

Также я накопал один пост из вк рулейта (https://vk.com/wall-46168887_64213) Его суть была в том что рулейт начинает банить за гугл перевод. Естественно в коментах начали просить забанить кента, но админы начали юлить по поводу его бана. 

Собственно мой вопрос:"Кент что ли админ рулейта?" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Absterben сказал:

Kent - это бог и мессия Рулета в одном лице. О чем речь то? 

Ты пост прочитал то? Речь о том кто такой кент и почему его не банят. 

Только что, Vizavi сказал:

Ты пост прочитал то? Речь о том кто такой кент и почему его не банят. 

А вопрос мой в том, правильные выводы я зделал или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, целый пост обсуждения и поливания грязью Kent'а! Mein respektierung! Но как-то странно всё началось. Уже можно перейти с этапа разговора о том, что на рулейте лицемерные любители зачищать ♂ dungeon ♂ и начинать вбрасывать нечистоты на вентилятор, или мне попозже подойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, кент этот что то типа группы лиц, занимающимися переводами и зарабатывающими на этом. И да, в этой сборке людей есть админы, а может и создатели рулейта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Vizavi сказал:

Всем привет. Недавно я читал одну книгу с самым лучшим переводом от кента и задался вопросом с какой стати с ним ничего не делают? 

Я решил проверить его аккаунт на рулейте. В постах я увидел это:Screenshot_20210314-002723.thumb.png.13d184560b3ad3cc5a4b8a6c11c27849.png

 Screenshot_20210314-002743.thumb.png.75679f5b69b4b297afcdc540b98f15f2.png

 Screenshot_20210314-002802.thumb.png.0b3dc13996a39344d6150ac5a3c6e1c9.png

У меня возник вопрос: "Какого хуя зло всего мира адменистрирует рулейт" 

Также я накопал один пост из вк рулейта (https://vk.com/wall-46168887_64213) Его суть была в том что рулейт начинает банить за гугл перевод. Естественно в коментах начали просить забанить кента, но админы начали юлить по поводу его бана. 

Собственно мой вопрос:"Кент что ли админ рулейта?" 

 

Вроде ещё год назад писал,что владелец аккаунта Кент и является создателем рулета,да и Кент это куча людей, которые переводят кучу новелл,а все выкладывается под личиной Кента. Бывают и нормальные переводы,но большинство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2021 в 08:06, Shorek сказал:

Кент это куча людей

Одно имя Кента уже вселяет ужас, но теперь оказывается их всегда было много!

Нет, не так..

Это коллективный разум, он был спрятан рядом, на самом видном месте! Мы просто не смогли осознать этого.
Пахнет заговором, они затаившись портили все новеллы к которым могли дотянуться, оставляя иногда что-то вроде неплохого перевода...
Наживка может работать довольно эффективно! Человек подумает что в других новеллах перевод такой же, но когда он наконец-то поймёт что произошло...будет слишком поздно!..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент - это бог переводчиков. Ведь именно он принял на себя миссию делать настолько плохие переводы, что мы прощаем ошибки другим переводчикам, говоря : да ладно, не так плохо как у Кента, читать можно. Именно он научил нас не обращать внимания на любые ошибки. Так что все переводчики должны обеспечивать жизнь Кенту, ведь именно он снижает планку переводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть легенда что Кент это китайский критик, который не хочет делится литературой своей родины.

Однажды он зашел к русскому другу зашел в гости и сказал. Кто эту хрень вообще писал. Я не хочу что бы кто то это прочитал и увидел. Русский друг подумал немного и спустя несколько дней появился Рулейт.

Ходит также легенда что если постучать 3 раза в 4:12 ночи На адрес алея Чжин*** 3 и сказать 3 раза "я не хочу что бы кто то читал это в нормальном переводе" и кинуть записку со своим Эмейлом под дверь то тебе в полночь того же дня прийдет логин и пароль от аккаунта КЕНТ. После этого тебе прийдется запостить 666 глав с  этого аккаунта за неделю иначе произойдет нечто ужасное. Я видел в интернете посты про то что у людей которые не выполнили свою часть сделки в голове появляется голос, читающий перевод предыдущих КЕНТов. Никто не продержался больше 6 часов. Их находили спрыгнувшими с моста, отрезавшими уши и с разбитыми об стенку лбами в жалких попытках заглушить этот неутолимый голос. Но никто не сжалился над ними, ведь они обрекли на такие же страдания остальных. Что же касается тех кто выполнил свою часть сделки, они хоть и смогут дожить до конца свою жизнь 

НО Я НЕ ОТПУЩУ ИХ ПОСЛЕ СМЕРТИ!!!

Я выключился пока писал сообщение и эти слова появились когда я очнулся. И тут какой то баг, я не могу их стереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь кто-то напишет отдельный фанфик про Кента и зарождение Рулета.

14 часов назад, akilmilo сказал:

Есть легенда что Кент это китайский критик, который не хочет делится литературой своей родины.

Однажды он зашел к русскому другу зашел в гости и сказал. Кто эту хрень вообще писал. Я не хочу что бы кто то это прочитал и увидел. Русский друг подумал немного и спустя несколько дней появился Рулейт.

Ходит также легенда что если постучать 3 раза в 4:12 ночи На адрес алея Чжин*** 3 и сказать 3 раза "я не хочу что бы кто то читал это в нормальном переводе" и кинуть записку со своим Эмейлом под дверь то тебе в полночь того же дня прийдет логин и пароль от аккаунта КЕНТ. После этого тебе прийдется запостить 666 глав с  этого аккаунта за неделю иначе произойдет нечто ужасное. Я видел в интернете посты про то что у людей которые не выполнили свою часть сделки в голове появляется голос, читающий перевод предыдущих КЕНТов. Никто не продержался больше 6 часов. Их находили спрыгнувшими с моста, отрезавшими уши и с разбитыми об стенку лбами в жалких попытках заглушить этот неутолимый голос. Но никто не сжалился над ними, ведь они обрекли на такие же страдания остальных. Что же касается тех кто выполнил свою часть сделки, они хоть и смогут дожить до конца свою жизнь 

НО Я НЕ ОТПУЩУ ИХ ПОСЛЕ СМЕРТИ!!!

Я выключился пока писал сообщение и эти слова появились когда я очнулся. И тут какой то баг, я не могу их стереть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент как Ангра-Манью из Фейта - тоже источник всего Зла. Только если Ангра-Манью сделали таким не по злому умыслу, а из собственных заблуждений, то Кент это изначально порочный коллективный разум, который желает вызвать еще большую злобу для собственного развития благодаря разжиганию истинной ненависти с помощью своих переводов. И с каждой главой, которая переведена хуже чем с помощью гугл транслейта, с каждым абзацем которой приводит в исступление своим нечеловечески ужасным переводом коллективный разум, что именует себя как Кент, становится все сильнее. И однажды придёт тот час, когда уже ничто не сможет его остановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 14.03.2021 в 00:52, Vizavi сказал:

Всем привет. Недавно я читал одну книгу с самым лучшим переводом от кента и задался вопросом с какой стати с ним ничего не делают? 

Я решил проверить его аккаунт на рулейте. В постах я увидел это:Screenshot_20210314-002723.thumb.png.13d184560b3ad3cc5a4b8a6c11c27849.png

 Screenshot_20210314-002743.thumb.png.75679f5b69b4b297afcdc540b98f15f2.png

 Screenshot_20210314-002802.thumb.png.0b3dc13996a39344d6150ac5a3c6e1c9.png

У меня возник вопрос: "Какого хуя зло всего мира адменистрирует рулейт" 

Также я накопал один пост из вк рулейта (https://vk.com/wall-46168887_64213) Его суть была в том что рулейт начинает банить за гугл перевод. Естественно в коментах начали просить забанить кента, но админы начали юлить по поводу его бана. 

Собственно мой вопрос:"Кент что ли админ рулейта?" 

 

Ну таки да. Он один из админов рулета. Тем более что это лишь личина. Много переводов из под руки этого аккаунта вышло. Есть нормальные, есть ужасные... хотя соотношение нормальных/ужасных примерно 20/80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю перевод от Кента. Сразу ощущаю себя агротехником нашедшего странный поврежденный нефритовый свиток со знанием, которое несомненно обладает силой рояля. Проще, королевской силой, да.
Или другими словами тренирует мозг, создавая целостную картинку из обрывков фантазий искусственного интеллекта отягощенного потугами переводчика.

И ностальгия конечно, если кто помнит деда Чжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...