Перейти к содержанию

Фанфик по Аватар: Легенда об Аанге / Покорение стихий


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Можно прочесть серию "Путем Демиурга" и следующую за ней. Не смотря на обилие секса - она довольно качественно написана. И, конечно, один из миров в которых будет гг - это мир "Аватара".
Серия закончена и есть в бесплатном доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2021 в 13:57, parovozik сказал:

Можно прочесть серию "Путем Демиурга" и следующую за ней. Не смотря на обилие секса - она довольно качественно написана. И, конечно, один из миров в которых будет гг - это мир "Аватара".
Серия закончена и есть в бесплатном доступе.

Да, хороший автор.

И текст очень продуманный, я бы даже сказал, что вписывается в каждый мир, о котором он пишет, но...

С середины любого фанфика его авторства, начинается секс, секС, сеКС, сЕКС, СЕКС.

И его реально дохрена.

Я не могу уложить в голове, как на столько гениальный автор, может вбрасывать столько эротики в свои творения.

Мне нравится когда она(эротика) есть, ведь это добавляет реализма, но когда её НА СТОЛЬКО много, начинает отталкивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2021 в 01:16, Fanficher сказал:

Да, хороший автор.

И текст очень продуманный, я бы даже сказал, что вписывается в каждый мир, о котором он пишет, но...

С середины любого фанфика его авторства, начинается секс, секС, сеКС, сЕКС, СЕКС.

И его реально дохрена.

Я не могу уложить в голове, как на столько гениальный автор, может вбрасывать столько эротики в свои творения.

Мне нравится когда она(эротика) есть, ведь это добавляет реализма, но когда её НА СТОЛЬКО много, начинает отталкивать.

Приходилось скипать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...