Перейти к содержанию

обсуждение Новеллы который ОБЯЗАН прочесть каждый


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Монродиэль сказал:

А ты не знаешь на каком сайте есть хороший перевод Противостояние святого? Желательно возможность скачать на читалку?

Наиболее хороший должен быть на ранобэсе,так как присутствует редакт @asdeg, а на остальных его попросту не должно быть, если ,конечно, другие сайты напрямую с ранобэса не брали,хотя редакт там по немногу должен до сих пор идти, в любом случае жди ответ asdeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то читал Библиотеку небесного пути? Остановился где-то на 200 главе, стоит дочитывать?

Будут интересные моменты и когда романтическая линия начинаеться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shorek сказал:

Наиболее хороший должен быть на ранобэсе,так как присутствует редакт @asdeg, а на остальных его попросту не должно быть, если ,конечно, другие сайты напрямую с ранобэса не брали,хотя редакт там по немногу должен до сих пор идти, в любом случае жди ответ asdeg

Что от меня ждать, все что нужно, ты уже сказал) Самый лучший вариант - знать китайский, ибо ПС ни с анлейтом не повезло, ни тем более с нашим переводом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Монродиэль сказал:

А ты не знаешь на каком сайте есть хороший перевод Противостояние святого? Желательно возможность скачать на читалку?

Лучший перевод на ranobes, как по мне. Тут есть редакт от asdeg, за что ей огромная благодарность.

А сайт на котором можно скачать я скину в ЛС. Правда за качество первых 500 глав не ручаюсь. Если там главы заменили, то не всё так плохо.

P.S.: Я сразу не заметил ответ Шорека, не прогрузился он у меня, простите за дубль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Asikpu сказал:

Это просто универсальный ответ на все проблемы в жизни.

К тому же Китайский очень легко изучить, кому-то, но точно не мне...

Возможно в момент когда это случится, у меня уже будут дети, и внуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2021 в 18:29, Монродиэль сказал:

Кто-то читал Библиотеку небесного пути? Остановился где-то на 200 главе, стоит дочитывать?

Будут интересные моменты и когда романтическая линия начинаеться?

 

Посмотрел. Это где-то там где Чжан Сюань проходит экзамен на Грандмастера под личиной другого человека же? На самом деле весьма интересная арка. До сих пор помню. Дальше будет больше. Если нравится юмор - то однозначно читай дальше. Позже будет и познание Дао, понятие истинного пути Учительства и многое другое. Думаю, стоит дочитать до окончания первого тома, тогда и решишь.  

       А на второй парт твоего вопроса могу ответить лишь то, что интересных арок полно. Но 85%-ов из них завязаны на юморе. 
       По началу он будет встречать многих красивых девушек. Однако сердце его не тронула не одна. До одного судьбоносного дня..и завертится там весьма интересная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 23.02.2021 в 06:09, AmhBob сказал:

 1. Воинственный Бог Асура

 2. Восставший Против Неба

 3. Стремление к Истине

 4. Буря Звёздной Войны

 5. Чернокнижник в Мире Магов

 6. Бог Резни

 7. Мать Ученья

 8. Реинкарнация безработного

 9. Всемогущий Геймдизайнер

 10. Поднятие уровня в одиночку

Асуру пытался, недалеко зашёл и уже перерыв взял; восставшего что-то читал, но з@*б@лся и пошёл читать фанфик что был на сайте и что-то не хочу пока читать; никак не могу почать линейку ер гена; меха мне не заходит; мага прочитал; название отпугивает; прочитал; что это, чекну потом; видел недавно в новых, но что-то стрёмно читать; прочитал.

В 23.02.2021 в 06:34, AmhBob сказал:

Совет от 9 Star Ancient God:

1)Воинственный Бог Асура

2)Реинкарнация горожанина культиватора

3) Столичная Система

4) Маг на полную ставку

5) Пик боевых исскуств

6) Сильнейший анти-мета

1 писал где-то раньше, 2 это город культиватора который заморожен или что?, 3 потом чекну, 4 дочитать никак не могу, 5 щас на анлейте сижу жду глав, 6 потом чекну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Jannakbe сказал:

How to reply to a topic?
Maybe I'm doing something wrong?
Please help.
Thank you.

What do you mean by "reply a topic"? You've already replied once right in this topic. May be you want to create a topic? Then just click "New Topic" - "Создать новую тему". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Asikpu сказал:

@chcme. Тут что-то странное происходит с пользователем выше.

Рекламодатель какой-то 

4 часа назад, Jannakbe сказал:

Good day [url=https://russtoday.com/].[/url]
I found your forum very attractive and promising.
I want order advertising space for a banner in the top of the site , for $ 1400 per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my page https://russtoday.com/ - will it not contradict the topic? Thank you!
Write about your decision to me in the PM or to the mail [email protected]

Thanks, but not interested.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...