Перейти к содержанию

Где, блэт, справедливость?


Рекомендуемые сообщения

Нет, вся эта шиза это безусловно весело, но бывают моменты, когда ты тщательно продумываешь комментарий с десяток минут, пишешь всю эту тираду, отправляешь, и... Набираешь столько же плюсов, сколько и челик, написавший чушь и добавивший в конце коммента запретное имя "Моллан". Мне вот интересно, почему  люди вообще лайкают подобное? Как по мне, большинство людей, пишущих религиозно-молланскую дичь, на самом деле понимают тупость и бесполезность своих Комментов, и просто абузят толпу. Недавно увидел соц эксперимент (надеюсь, что это был он). Короче челик тупо написал Следующее :(на скрине), и поднял за день 6 плюсов. Кстати, я рад, что нашлось 3 человека (включая меня), которые все таки поставили минус. 

IMG_20210223_003312.jpg

Это все таки был не соц эксперимент. Чел тупо фармит статистику с пустого места, ничего при этом не делая . Он в каждом комменте пишет какую-то несусветную дичь с участием Моллана 

IMG_20210223_003650.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди прошарили и теперь просто писать Моллан не работает. Я и раньше таким людям дизы ставил ибо нехер святое имя в коммерческих целях использовать. Да и у Икрида спроси. У него обдуманные комменты 50+ набирают а некоторые и 100+ так что 6 это не показатель. А вообще в таких новеллах как Ублюдок рейтинг ну очень положительный. Из 50 моих лучших комментов где то 20 от туда, и 15 из "сбежал из дурки спустя 10к лет" просто потому что:

1. Они онгоинговые, так что комменты читаются.

2. Они интересные, так что главы читаются сразу а потом еще люди проверяют комменты что бы обсудить главу.

3. Они веселые и смешные так что  заканчивая главу повышаешь настроение и это настроение влияет на оценку комментов.

Если хочешь лайки фармить попробуй покоментить Механика и Во Всеоружии. А еще TDG и ATG. 

Механик просто хорош и его много кто смотрит, ОГ выходит регулярно и хорош по мнению многих(но не меня), А последние 2 имеют огромную аудиторию которая просто ждет глав и им месяц нечего делать, кроме как читать комменты, ожидая некст главу. Грустно.

Ах да, тип завершающая речь которая звучит не убедительно и которой никто не последует:

Не гонись за лайками, в комментариях главное это донести свою мысль до того кто его прочитает. Лайк это просто увеличение какой то циферки в то время как ты можешь распространить свою мысль и сделать человечество чуточку умнее, в то же время оставляя свой след на земле в виде своих взглядов на жизнь и учений.

(но лайк все равно поставьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, akilmilo сказал:

Люди прошарили и теперь просто писать Моллан не работает. Я и раньше таким людям дизы ставил ибо нехер святое имя в коммерческих целях использовать. Да и у Икрида спроси. У него обдуманные комменты 50+ набирают а некоторые и 100+ так что 6 это не показатель. А вообще в таких новеллах как Ублюдок рейтинг ну очень положительный. Из 50 моих лучших комментов где то 20 от туда, и 15 из "сбежал из дурки спустя 10к лет" просто потому что:

1. Они онгоинговые, так что комменты читаются.

2. Они интересные, так что главы читаются сразу а потом еще люди проверяют комменты что бы обсудить главу.

3. Они веселые и смешные так что  заканчивая главу повышаешь настроение и это настроение влияет на оценку комментов.

Если хочешь лайки фармить попробуй покоментить Механика и Во Всеоружии. А еще TDG и ATG. 

Механик просто хорош и его много кто смотрит, ОГ выходит регулярно и хорош по мнению многих(но не меня), А последние 2 имеют огромную аудиторию которая просто ждет глав и им месяц нечего делать, кроме как читать комменты, ожидая некст главу. Грустно.

Ах да, тип завершающая речь которая звучит не убедительно и которой никто не последует:

Не гонись за лайками, в комментариях главное это донести свою мысль до того кто его прочитает. Лайк это просто увеличение какой то циферки в то время как ты можешь распространить свою мысль и сделать человечество чуточку умнее, в то же время оставляя свой след на земле в виде своих взглядов на жизнь и учений.

(но лайк все равно поставьте)

Ты правда думаешь что у меня были обдуманные комменты? image.png.08cb890ebf46ba2a4cc8fdc16945da9e.png

Насчет лайков, я их по началу даже не замечал, но после того как markesss там что-то пошутил про второе место я подумал, звучит прикольно, пойду поспамлю, и это вроде сработало. Но я не знаю как, все мои комменты были просто тупыми шут04kами с исправлениями от т9, которого я не замечал,кхъ 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, вот тут про комментарии говорим,а такой бред среди писателей бывает. 

В целом большинство людей читают низкосортные книги.

Как раз для избежания подобного давно настаивал на добавление оценок на сайте.

Благо сейчас есть возможность выбирать почитать только лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...