Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Баг(возможно): несколько раз показывал уведомление, которое я уже просматривал, не отмечал его как прочитанное, хотя я через уведомления раза 4 переходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2021 в 22:06, Creeper2015new сказал:

Баг(возможно): несколько раз показывал уведомление, которое я уже просматривал, не отмечал его как прочитанное, хотя я через уведомления раза 4 переходил.

Какие действия совершали? Открыли окошко уведомлений (справа наверху)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, chcme сказал:

Какие действия совершали? Открыли окошко уведомлений (справа наверху)? 

Да, увидел уведомление, открыл окошко, перешёл. Потом смотрю, а оно всё ещё показывает, что у меня есть не прочитанное уведомление, опять открыл, а там то же уведомление, что и прошлый раз. Перезагрузил страницу, не помогло, перешёл через уведомление ещё пару раз, не помогло. После появилось ещё одно новое уведомление и всё исправилось. Возможно ошибка была из-за каких-то проблем у меня, а не из-за проблем сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не знаю баг ли это, но где-то 2-3 месяца после косметического обновления сайта появилась пустая полоса справа читалки(на скрине показано). Там ничего нет и я не понимаю как можно исправить это. Может быть она из-за моего смартфона образовалась?

IMG_20210219_125526.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, YourLonelyKing сказал:

Не знаю баг ли это, но где-то 2-3 месяца после косметического обновления сайта появилась пустая полоса справа читалки(на скрине показано). Там ничего нет и я не понимаю как можно исправить это. Может быть она из-за моего смартфона образовалась?

IMG_20210219_125526.jpg

Пришлите пожалуйста скрин настроек: Настройки --> Все параметры начиная от "кнопки наверх" до "тип даты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибОчка.png

https://ranobes.com/chapters/im-a-spider-so-what/19551-3-tom-133-pervyj-nomer-bronja-vtoroj-skorost.html

Периодически в главах вижу такой косяк. После перезагрузки страницы "баг" исчезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Exzael сказал:

ошибОчка.png

https://ranobes.com/chapters/im-a-spider-so-what/19551-3-tom-133-pervyj-nomer-bronja-vtoroj-skorost.html

Периодически в главах вижу такой косяк. После перезагрузки страницы "баг" исчезает.

Какой шаблон используете? Dark? И скриншот настроек пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

О багах сюда писать? Судя по тому что выше жаловались, пишу сюда. 

Недавно написал ответ на комментарии, сегодня пришло уведомление что мне ответили, однако при переходе по ссылке меня кидает в шапку, а не как раньше сразу к моему комментарию. Подумал что просто мелочь и спустился искать свой коммент, но в итоге его нет ?

Тоесть я точно помню как писал и есть уведомление что ответили, но по факту моего комментария нет и соответственно не могу найти что мне ответили. И такая шляпа не впервые, просто раньше думал что с уведомлением что-то, а теперь уверен это не в них дело.

И я точно уверен что в последнем не было спойлеров или оскорбления. Если говорить примерно то что-то в духе "Теги хорошие, главное чтобы не в России произвели, а то получиться второй Квазар"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vergo772 сказал:

О багах сюда писать? Судя по тому что выше жаловались, пишу сюда. 

Недавно написал ответ на комментарии, сегодня пришло уведомление что мне ответили, однако при переходе по ссылке меня кидает в шапку, а не как раньше сразу к моему комментарию. Подумал что просто мелочь и спустился искать свой коммент, но в итоге его нет ?

Тоесть я точно помню как писал и есть уведомление что ответили, но по факту моего комментария нет и соответственно не могу найти что мне ответили. И такая шляпа не впервые, просто раньше думал что с уведомлением что-то, а теперь уверен это не в них дело.

И я точно уверен что в последнем не было спойлеров или оскорбления. Если говорить примерно то что-то в духе "Теги хорошие, главное чтобы не в России произвели, а то получиться второй Квазар"

 

Ну, если бы его за оскорбление убрали тебе бы кинуло предупреждение. Вот почему могли его убрать

1. Чел, которому ты ответил удалил коммент.

2. Ты случайно удалил коммент.

3. Его не убрали а ты его не нашел из-за:

3.1 Ты не искал на 2й страничке

3.2 У тебя сортировка по лайкам а в ней не все комменты отображаются(вот тут кстати хз почему, мб это баг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Vergo772 сказал:

О багах сюда писать? Судя по тому что выше жаловались, пишу сюда. 

Недавно написал ответ на комментарии, сегодня пришло уведомление что мне ответили, однако при переходе по ссылке меня кидает в шапку, а не как раньше сразу к моему комментарию. Подумал что просто мелочь и спустился искать свой коммент, но в итоге его нет ?

Тоесть я точно помню как писал и есть уведомление что ответили, но по факту моего комментария нет и соответственно не могу найти что мне ответили. И такая шляпа не впервые, просто раньше думал что с уведомлением что-то, а теперь уверен это не в них дело.

И я точно уверен что в последнем не было спойлеров или оскорбления. Если говорить примерно то что-то в духе "Теги хорошие, главное чтобы не в России произвели, а то получиться второй Квазар"

 

В первую очередь проверь, присутствует ли комментарий, на который ты ответил? Если нет, то его удалили. А если удалил корневой комментарий, то твой тоже никуда не денется. Но даже так, твой, уже удалённый, комментарий будет светиться у тебя в списке всех комментариев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Asikpu сказал:

В первую очередь проверь, присутствует ли комментарий, на который ты ответил? Если нет, то его удалили. А если удалил корневой комментарий, то твой тоже никуда не денется. Но даже так, твой, уже удалённый, комментарий будет светиться у тебя в списке всех комментариев. 

Чел которого я комментировал комментарий не удалял. Уведомление пришло что он ответил. Я всё посмотрел и в итоге нашёл комментарий того чела, только он мне не ответил, а просто написал. Моего я вообще не вижу.

Думаю логично, что если пришло уведомление, то я комментарий не удалял, а на других страницах тоже проверил, там всего было 90шт, и среди них моего не было.

Вы вот ответили по поводу последнего, но я также говорил что это не в первый раз. Тоесть мне в этом месяце тоже приходили уведомления, тоже при открытии по уведомлению кидало не в комментарии, а в начало главы, и собственно в комментариях не было моих.

Я тогда не был уверен т.к. читал давно, а тут ситуация повторилась и уже 100% просто комм пропал, а уведомление об ответе на него от других пришло.

2 часа назад, akilmilo сказал:

Ну, если бы его за оскорбление убрали тебе бы кинуло предупреждение. Вот почему могли его убрать

1. Чел, которому ты ответил удалил коммент.

2. Ты случайно удалил коммент.

3. Его не убрали а ты его не нашел из-за:

3.1 Ты не искал на 2й страничке

3.2 У тебя сортировка по лайкам а в ней не все комменты отображаются(вот тут кстати хз почему, мб это баг)

Банов 0

Комм на который отвечал присутствует 

Я не удалял (если бы я удалил, как бы пришло уведомление что на него ответили? )

Искал по всем страницам

Менял настройки поиска, своего ника вовсе нет, хотя он поидее должен быть под тем кому написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ситуёвина

Сейчас сайт вылетел из аккаунта и выдал ошибку, после перезахода решил перепроверить на всякий случай и мой комментарий появился, как и ответ на него.

Может сайт немного затупил или телефон, но проблема решилась.

Спасибо всем за помощь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vergo772 сказал:

Странная ситуёвина

Сейчас сайт вылетел из аккаунта и выдал ошибку, после перезахода решил перепроверить на всякий случай и мой комментарий появился, как и ответ на него.

Может сайт немного затупил или телефон, но проблема решилась.

Спасибо всем за помощь ?

Я тут целое полотно текста уже накатал, а ты тут это написал. За что ты так со мной?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Asikpu сказал:

Я тут целое полотно текста уже накатал, а ты тут это написал. За что ты так со мной?(

Ха-ха, бывает иногда такое..

Хочешь отправить текст который писал полчаса, а перед этим парень буквально за минуту до отправки сделал аналогичный пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Vergo772 сказал:

Чел которого я комментировал комментарий не удалял. Уведомление пришло что он ответил. Я всё посмотрел и в итоге нашёл комментарий того чела, только он мне не ответил, а просто написал. Моего я вообще не вижу.

Думаю логично, что если пришло уведомление, то я комментарий не удалял, а на других страницах тоже проверил, там всего было 90шт, и среди них моего не было.

Вы вот ответили по поводу последнего, но я также говорил что это не в первый раз. Тоесть мне в этом месяце тоже приходили уведомления, тоже при открытии по уведомлению кидало не в комментарии, а в начало главы, и собственно в комментариях не было моих.

Я тогда не был уверен т.к. читал давно, а тут ситуация повторилась и уже 100% просто комм пропал, а уведомление об ответе на него от других пришло.

Банов 0

Комм на который отвечал присутствует 

Я не удалял (если бы я удалил, как бы пришло уведомление что на него ответили? )

Искал по всем страницам

Менял настройки поиска, своего ника вовсе нет, хотя он поидее должен быть под тем кому написал.

Смотри:

1. Тебе приходит уведомление

2. Ты случайно удаляешь коммент

3. Ты замечаешь уведомление

4.Ты пишешь этот пост.

Ну а раз он у тебя есть но там не отображается то скорее всего удалили коммент на который ты ответил. Ну или сортировку недокрутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...