Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sony готовят кино по Ванпанчману(и возможно даже киновселенную). В разработке несколько проектов - фильмов и сериалов по Аниме. Какие аниме могут получить хорошие экранизации или кино в рамках мира и снискать симпатию мировой аудитории?
Если запад готовит экранизацию - то жди беды с актерским составом. Скандалы с использованием актеров-европеоидов вместо азиатов и, особенно, японцев идут обязательным пакетом. С одной стороны негодующие фанаты, а с другой - надобность пропихнуть чернокожих и звездных актеров-европеоидов, ибо как привлечь массового зрителя? Западные стандарты в конце-то концов. 

И в этом проблема - сеттинг в 90 процентов произведений у японцев..расположены в Японии.. Адаптация культовых Гинтамы или Наруто под запад = хождение по канату скандалов.

В этом плане и вправду прекрасный выбор - это Атака Титанов. Персонажи германского происхождения, судя по именам и красивая восточная девочка в виде Микасы. Скандалаов с актерским составом возникнуть не должно и это главное. Пока фильм будет хотя бы средним, можно надеяться на несколько частей.

Алхимик Братство - тоже прекрасный выбор. Тем более при должном эдите можно сделать рейтинг PG-13 и деньги хорошие придут.

Ре:Зеро - также. Один лишь Субару - азиат-японец(да и иссекаи сами по себе хороший выбор для создания доступного для запада Японщины)

Код Гиасс - жду разьезжаюего Лелуша на мехе, с каким нибудь красавчиком-брюнетом на главной роли! 

А чтобы хотели бы увидеть вы? 

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кино по лысому плащу будут снимать создатели Аватара, то большие кассовые сборы гарантированы. Уже сняты -

1. Грань будущего (не онеме правда а манга  «Всё, что тебе нужно — это убивать»)

2. Олдбой

3. Призрак в доспехах.

Это то из популярного, что я знаю. 

Фильма Отаку Титанов, мне не понравился, вот онеме более-менее.

Хочу чтобы работы по омегаверсу экранизировалиXD Надо же портить настроение людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...