Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак 

От скуки я просматривал  "статистику" на сайте и заметил что на сайте примерно 30к пользователей, из них 4 "забаненных" 

Так вот мне интересно ,кто эти люди? Что они сделали?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чем там угадывать. Либо матом крыли все и вся, либо кидали рекламу, ссылки на ненадежные источники. Я сам на мангалибе договорился, что на месяц забанили, хотя смотрят там на ругань спустя рукава модеры. Хотя неудивительно что они отреагировали, я вообще пермач просилXD Хотя они не поняли что не для себя(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Миленькая Мордашка сказал:

Итак 

От скуки я просматривал  "статистику" на сайте и заметил что на сайте примерно 30к пользователей, из них 4 "забаненных" 

Так вот мне интересно ,кто эти люди? Что они сделали?

 

 

 

 

15 часов назад, Skysoulmate сказал:

Да чем там угадывать. Либо матом крыли все и вся, либо кидали рекламу, ссылки на ненадежные источники. Я сам на мангалибе договорился, что на месяц забанили, хотя смотрят там на ругань спустя рукава модеры. Хотя неудивительно что они отреагировали, я вообще пермач просилXD Хотя они не поняли что не для себя(

Люди нарушающие правила сайта: Правила

Хотя получить бан нужно ещё постараться, всё-таки перед баном следуют предупреждения, да и баны бывают на время) 

Изменено пользователем Shorek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Shorek сказал:

 

Люди нарушающие правила сайта: Правила

Хотя получить бан нужно ещё постараться, всё-таки перед баном следуют предупреждения, да и баны бывают на время) 

Я видимо "стараюсь" сильнее вас всех вместе взятых....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...